Меню

Отсутствует оргазм у жены

AD
15:01, 24/03/03
Спустя 1.5 года совместной жизни с женой начали возникать проблемы с оргазмом у жены. Если раньше после предварительных ласк она была вся мокрая и кончала почти сразу после начала акта и не раз!!!! Сейчас же все по другому! После 5 минут предварительных ласк жена просит меня войти в нее утверждая что очень сильно возбуждена и хочет меня, но при этом смазка практически отсутствует (как я понимаю это говорит о не готовности к акту) и как результат отсутствие оргазма!!! КАК БЫТЬ Я НЕ ЗНАЮ??? Пробовал настаивать на продолжении предварительных ласк жена упирается и просит делать так как хочет она!!!
17:49, 24/03/03
Инфекций нет? Проходили ли лечение антибиотиками незадолго до того, как такое началось?
09:15, 25/03/03
у меня у самой такое периодически бывает. с причинами сложнее- во-первых, количество смазки может зависеть от дня цикла, иногда там просто какой-то сушняк . потом, я заметила, что после нескольких месяцев "жизни", стала возбуждаться только во время самого акта, а предварительные ласки иногда ни к чему не приводят. в третьих, у меня такое было после обострения цистита, там стало очень сухо и даже при возбуждении почти ничего не выделялось. чтобы восстановить флору, пользовалась свечами "Ацилакт". они безвредны, если нет грибковой инфекции (типа молочницы).
11:32, 25/03/03
Juliana, а не подскажете в какие дни цикла такое может быть? А то у меня тоже такое бывает...
07:42, 26/03/03
А сексом свами она охотно занимается? Не замечали ли снижения влечения? А то может ей что-то неприятно и она хочет чтобы все побыстрее закончилось и вы от нее остали, наконец.
AD
09:23, 26/03/03
Да! Снижение влечения наблюдается даже очень!!! Именно такое ощущение и возникает, что ей хочется чтобы все побыстрее закончилось!! Хотя вродебы явных причин понижения влечения вроде бы нет! Я не пьющий, не курящий нежный и заботливый муж!!! Может я просто ей надоел???? Хочется новизны! Нового мальчика горячего захотелось???
07:53, 28/03/03
Да вовсе не обязательно нового горячего мальчика. Может у нее какие-нибудь психологические проблемы, на душе нехорошо, недовольство какое-нибудь, обида - знаете, иногда, так все это мешает и рассказать -не расскажешь. Поговорите с ней спокойно, не напирайте. Может она на вас обижена, а вы этого не замечаете или считаете, что не из-за чего. Кроме того, у нее должны быть свои соображения по поводу этой проблемы. Попробуйте не принуждать, не настаивать сильно, чтобы это происходило не потому что надо, а потому что САМОЙ хочется.
13:24, 31/03/03
М..даа.. после беседы решили взять количеством!!! Но... несмотря на то что один акт длился 10-15 (именно акт) минут при этом было сменено 3-4 позы, а оргазм так и не наступил!!! Жена говорит что было классно даже очень, но оргазма не было!!! Может и не было его (ОРГАЗМА) никогда???? Уж даже и не знаю! Наверно надо сходить к сексопатологу???
14:14, 31/03/03
Смена поз, между прочим, часто наоборот сбивает. А потом, мне кажется, Вы слишком зациклились на этой проблеме - так она никогда не кончит. Прекратите гоняться за оргазмом, тогда есть надежда, что пролучится.
19:12, 31/03/03
Напоминает фразу типа: "На улице догонят и доставят оргазм". Послушайте у мя такая же проблема была, теперь нету. Это временно просто ваша жена скорее всего меняется внутрене. И вообще посчитайте сколько она уже испытала оргазмом (хотя бы примерно) и за какой срок. А вы бы столько смогли и при этом ещё продолжать?)
AD
08:42, 01/04/03
Думаю, Тайна права. Чем больше зацикливаешься на такой проблеме, тем дольше она существует.
10:15, 01/04/03
Дело не в зацикленности! Просто я понимаю как ей тяжело и секс не доставляет удовольствия! А ведь это замкнутый круг - неудовлетворенность в постели порождает неудовлетворенность в семейной жизни, возникают ссоры и конфликты! А все из-за чего? Из-за неудовлетворенности!!! К тому-же ущемляется мужское самолюбие!!!
21:17, 01/04/03
Удовлетворенность не меряется оргазмами. Она зависит от взаимопонимания и отсутствия комплексов. А Вы, похоже прививаете один жене. Причем тут ущемление самолюбия??? Как хорошо, что не у всех такие заскоки... Посвятите занятия любовью не достижению оргазма, а друг другу.
09:31, 02/04/03
Комплекс прививает мне жена!!! уверяя меня в моей мужской несостоятельности!!! Лично у меня нет ни комплексов ни заскоков!!! Компостирует мозги мне жена!!! И что вообще значит посвятите занятия любовью друг другу???? Вы думаете что мы вот так лежим и думаем - когда же оргазм, когда же оргазм!!! Нет! Вопросы возникают значительно позже через день, два!
18:54, 02/04/03
Количество знаков препинания впечатляет. Проблема у вас не в оргазме. Если Вы пишете правду - жену к психологу + к сексологу. Ну, или прививайтесь дальше.
AD
15:39, 04/04/03
Какое-то несоответствие получается. Я так понимаю оргазм - это вершина. И женщине он должен быть приятен, разумеется. Так как она может настаивать на том, чтобы вы в нее входили, если и так уже ясно, что оргазма не будет?
15:55, 04/04/03
Antonio Alinghi: а что, если у женщины не бывает вагинального оргазма, то обычный половой акт для нее не имеет смысла?
15:58, 04/04/03
Тайна, речь, в данном случае идет не о всех, а об этом, конкретном случае. Он ведь был? Был Значит надо искать, в какой уголок тела жены он спрятался
15:59, 04/04/03
Хочешь, скажу где? В голове.
04:21, 06/05/03
Вы хороший мужчина.Все бы так трогательно интересовались проблемами своих женщин.
AD
02:18, 14/06/03
Первое - успокоиться. Если не успокоишься, будет хуже. Психологический ступор усилится. Второе - девчонки абсолютно правы - нужно не искать этого пресловутого оргазма. Третье - я бы посоветовал вам сходить в финскую баню, пропарится - вдвоём или четвером с кем-нибудь. Правда, это не всегда возможно. Расслабляет обалденно. Четвёртое - а вы вообще, в постели экспериментируете? Замените поиски оргазмов экспериментами - но! - не с конечной целью именно получить оргазм.
11:26, 17/06/03
СОВЕТ ОТ КРОМА: Попробуйте предложить ей привязать её руки к постели + анальный секс ... Её полностью не раздевайте. Лучше пусть будет в трусиках, которые Вы сами сдвинете в бок... Сами трусы тоже не снимайте, через ширинку высуньте и всё. Музыку потяжелее, но не очень громко. Ей должно понравиться. Во всяком случае Вы ей даёте шанс на обширную секс-фантазию, что поможет её бедной головке возбудиться...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325