Меню

Vopros k muzchinam

AD
18:45, 12/06/02
Никогда не думала, что буду писать в форум о своих проблемах, но надеюсь почерпнуть что-то полезное. Вопрос заключается в следующем: С мужем мы знакомы ровно год, поженились мы очень быстро, так как были без ума от друг друга. После рождения ребенка, у него появились проблемы с потенцией, хотя он не признается, но я это хорошо чувствую. Раньше достаточно было одного моего поцелуя, чтобы его возбудить, сейчас мы "спим", только тогда, когда этого хочет ОН. Претензий в отношении внимания к себе я не имею, окружена заботой, вниманием и любовью. Однако в плане секса, мне как то становится не по себе, может я уже не желанна, или пропал ко мне интерес. Я этот вопрос не поднимала, но он мне иногда говорит: Я так хочу с тобой заняться любовью каждый день, но прихожу с работы уставший, а еще боюсь, что ты забеременеешь. (презервативы использовать не хочет ни в какую). Сама пыталась анализировать, сначало думала, может во мне какие то дефекты, однако фигура моя после родов не изменилась вообще. Единственно, что после родов я стала намного требовательнее в сексе, и начала получать удовольствие наконец то, до этого, и во время беременности вообще такого не было. Вот и незнаю что делать, но если я с ним начну об этом разговор, боюсь он вообще тогда утонет в себе
20:53, 12/06/02
Что касается Вас лично, то можно посоветовать пить гормональнэ контратсептивы или поставить спираль. А что касается мужа - шодите к сексопатологу. Только шодите сначала Вы,одна,и изложите все, что Вас волнует, посоветуйтесь. Ето достаточно сложная и тонкая проблема, что бы найти ее решение на сайте. Хотя, конечно, интересно, что другие посоветуют. Удачи Вам.
21:34, 12/06/02
Контрацептивы гормональные пить не буду и Вам не советую. Спираль возможно, но тоже не хотелось бы. Насчет сексопатолога не подходит, у меня язык не повернется предложить мужу сходить к сексопатологу, это его просто напросто оскорбит.
22:51, 12/06/02
Так ведь он Вам сказал в чем проблема . Вам и решать или секс+контраcептивы или холодная кровать без секса, так ведь "с охранои" и вам спокоинее. Советую думаите быстреи , а то поздно будет, Он может просто привыкнуть к сексу "1 раз в неделю" и потом намного тяжелее будет разбудить, а насчет усталости после работы ето отговорки. Сама через ето прошла и именно, как и у вас , после родов вся прелесть-то любви и открылась. А сеичас беременности больше боюсь я , чем он. Главное мужчинам не дать заснуть и вырастить свою лень до огромных размеров. Ведь все мужчины по своеи природе лентяи, надеюсь согласны со мнои. Дерзаите, ВСЕ В ВАшИХ РУКАХ
Anonymous
02:01, 13/06/02
Добрый вечер! А вот такой вопрос: как вы думаете, вашему мужчине через год общения ( ) достаточно всего лишь одного поцелуя?! Извините, но мне кажется, что, ожидая немедленной реакции и не получая ее, вы сами провоцируете, хоть и неосознано, скорее всего, "усталость" и "нежелание использовать презервативы" со всеми вытекающими отсюда последствиями(на мой взгляд, это есть отмазка, которую, кстати, надо уважать и понимать - в части презервативов может быть и реальной невозможностью...) Попробуйте разнообразить процесс возбуждения, но, упаси вас Бог, делать это скоротечно (будет сильный отрицательный эффект). Думаю, что если вы будете с большей фантазией подходить к процессу побуждения мужа к желаемым действиям , все будет ОК! Пишу под анонимным ником, т.к. я не зарегистрирован, и пользуюсь ником подруги. С уважением, Денис. Успехов вам!!!
AD
12:16, 13/06/02
существуют же и не гормональные таблетки ....например "farmatex":есть и таблетки и,и свечи ,и крем.Они удобные-не надо постоянно думать о том чтобы вовремя выпить таблетку,просто перед половым актом поместить во влагалище и действуют они 3 часа .... если только у вас проблема в том,что ваш муж боится забеременеть.....
12:27, 13/06/02
Вопрос в общем понятный. Могу поделиться собственным опытом: мы пользуем крем Farmatex, это дает плюсы - 100% защиту от беременности, полноту ощущений (не в резинке), нет вмешательства во внутренние процессы (таблетки), и самое главное - у меня заметно продлевается ээээ, "рабочий период" ), поскольку крем является еще и смазкой. )
13:30, 13/06/02
супер опечатка !то-то я смотрю мой муж так нахально себя ведет , видно не боится забеременеть
13:30, 13/06/02
Я думаю, что у Вашего мужа наступило то, что обычно бывает у многих мужчин после рождения ребенка. Особенно если он при родах присутствовал, хотя это очень индивидуально. Вам действительно сначала нужно решить проблему с контрацепцией, а потом уже смотреть на результат. У него сильная психологическая проблема. И он о ней Вам сказал. В Ваших силах помочь ее решить.
14:45, 13/06/02
Вот в том, чтобы перед половым актом их поместить и все и есть главное неудобство, имхо. На секс не только мужчине, но и женщине настроится надо, а не бежать в самый неподходящий момент что-то куда-то запихивать... или уж спрашивать тогда: "Дорогой, мы сегодня бум или я могу так спать ложиться" А про надежность "Фарматекса" я уже выше писала-небольшая она, и еще таблетки плохо растворяются, а свечки целый след. день будут вытекать.. Я сама пила слабо гормональные таблетки, потом сделала перерыв для того, чтобы забеременеть, воот...
AD
15:42, 13/06/02
Муж при родах действительно присутствовал, но процесс не наблюдал. Только держал меня за руку и смотрел в глаза. Проблема началась после рождения ребенка, да и ссориться начали из за ребенка, оба раздраженные и невыспавшиеся. Я это все к чему говорю, может быть перемены в отношениях, когда маленький ребенок появляется ?!? ведь не только в сексе у нас все изменилось, мы ссориться чаще стали Потом конечно миримся, да и муж помогает как может, и вообще ничего против него не имею, просто все было так хорошо и гладко, а сейчас как то все ломается потихоньку что ли.
15:46, 13/06/02
Мы используем таблетки "Encare", которые во влагалище вставляют,причем туда он не "кончает", но это не 100 % гарантия уважаемый, и мы с мужем это прекрасно понимаем.
Anonymous
22:57, 14/06/02
А что бывает у многих мужчин "после присутствия на родах"? У многих мужчин как раз ничего и не бывает, даже наоборот, увеличивается желание. Но у небольшого процента мужчин действительно может перклинить. Хотя, я больше чем уверена что это не тот случай
ПРостите не прочитала весь топик , но обещаю что прочту. А проблема потенции и быстрое семяизвержениие бывает после частых мастурбаций, наш случай, пенис привыкает к грубости рук ( со временем теряется чувствительность) и не долгому а скорее быстрому семяизвержению , от цуда ваши перечисленные последствия. Лечение долгое и кропотливое, больше психологическое. У нас таже проблема, но мы обоюдно пришли к выводу что это не нормально и работаем над решаением проблемы. Пишите.
18:29, 18/06/02
Во-первых, страх – главный противник эрекции. Срочно предохранятся! Во-вторых, чем реже секс, тем он быстрее. Похоже, Ваш муж, занимается сексом только тогда, когда ему уже невмоготу. Передайте ему, что так эти дела не делаются. Пусть накал в ванной, наедине с собой снимает. В-третьих, презерватив, способствует продлению акта у мужчины. По поводу болей после того как кончил. Это действительно может быть следствием повышенной чувствительности. Часто встречающееся явление. И последнее. Где его язык? Это самый безотказный половой орган у мужчины.
AD
21:33, 19/06/02
---А проблема потенции и быстрое семяизвержениие бывает после частых мастурбаций---- Откуда Вы это взяли? Чушь полнейшая!
Нашей героине хочу сказать, прислушайтесь к высказываниям по поводу контрацепции, это не маловажно как вам так и вашему мужу. Удачи.
23:47, 19/06/02
После рождения ребенка мы занимаемся сексом раз в неделю. До этого 3-5 раз. Раскрутила попробовать с презервативом, осторожно убедив, что половой акт будет длительнее, как и заметил Виталий. Еще не пробовали пока что, я думаю, что он сначала сопротивлялся, так как видно с през...."падает", хотя не признавался. Виталик, кстати с языком у него все нормально, и я заметила, что он почему то очень возбуждается от этого, а меня язык не трогает, мне больше нравится иным способом. Прошу прощения, за интимные подробности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325