Меню

Нет желания или нет возможности?..

AD
ЛЮБАпытная
21:44, 28/08/02
Тема неновая, но все-таки: если у постоянного партнера (мужа) не встает - это признак усталости, охлаждения к партнерши или как? Сразу отмечу - не мой случай, но уж очень интересны мнения
22:59, 28/08/02
Или как. Я так думаю.
02:07, 29/08/02
Ни разу с таким не сталкивалась. Даже если у любимого, как он иногда говорит, совсем нет сил, то пару минут вдвоем - и никаких проблем.
02:20, 29/08/02
на это может быть тысяча причин! если мужчина много работает, или даже не много на напряжённо - это может быть усталость если жена плохо выглядит, возится с детьми в засаленом халате и ночью к нему непомывшись лезет - это может быть дело в женщине ну и т.д. и т.д. и т.д.... причин МИЛЛИОН!
15:29, 29/08/02
Усталость,вас не хотят как женщину ,или тараканы в голове мужчины"Вдруг не встанет","Вдруг встанет,а я не смогу быть на высоте"и т.д.
AD
16:37, 29/08/02
а в смысле "не встает" - он разве постоянно сам по себе стоять должен? абсолютно согласна с denizой - при желании (и возможности, конечно) женщина что угодно поставить сможет
15:02, 30/08/02
Причина может быть в чем и в ком угодно. Универсальный рецепт - либо мужчина, либо женщина (а еще лучше - оба) должны знать и уметь в этой области больше, чем учат в средней школе (или пишут в примитивно-популярных журналах).
20:42, 30/08/02
нажрался до такой степени - такое еще может быть?
Anonymous
13:09, 31/08/02
Нет, девочки, бывает, причем не по тем причинам, что описаны. И меня это начинает немного волновать. Мы сейчас с мужем в силу причин живем в разных городах, встречаемся пару раз в месяц. К счастью, скоро любимый вернется, чего я очень жду.Ну, это небольшое отступление. Первый раз случилось пару месяцев назад,встретились после разлуки, желание у обоих сильнейшее, воспламенились буквальноИ вот за секунды до моего оргазма у мужа опадает член, он в полном конфузе, я конечно подбодрила, сказала, чтоб даже не думал об этом, поласкала, поставила " на место"Опять половой акт и опять то же самое, с третьего раза получилось. Я его утешила, списали на вчерашнюю вечеринку по поводу встречи. Но вот при последней нашей встрече то же самое. У него встает, причем моментально от одного прикосновения, а потом в процессе акта начинает опадать. Кто-нибудь с таким сталкивался? От чего это может быть? Мы с ним вместе 5 лет из них 2 женаты, ему 25, мне 23 года. В постели я не чушка вроде)), реагирую на ласки бурно достаточно, сама люблю ласкать, обажаю доставлять мужу удовольствие. В чем может быть дело??

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325