Меню

ОРГАЗМ

AD
Anonymous
16:40, 14/07/02
Я ЖИВУ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ 2 С ЛИШНИМ ГОДА(С ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЁРОМ),А ОЩУЩЕНИЕ ОРГАЗМА ТАК НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ ПОСИТИЛО.ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В НЕМ БЫЛА ЕЩЕ СВЯЗЬ И ВСЁ БЕЗ УСПЕХА. ОН ОТ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ СО МНОЙ ПРОСТО БЕЗ УМА. А Я СКРЫВАЮ СВОЮ ПРОБЛЕМУ. НЕУЖЕЛИ Я ОДНА ИЗ ТЕХ ОТРАФИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ЕДИНИЦЫ?
11:27, 15/07/02
А ты пробовала мастубировать одна. Например, с помощью душа (сильной струей в область клитора). Ты знаешь, я пока не научилась сама себе доставлять удовольствие, тоже с партнерами не могла понять что такое - оргазм. А теперь хоть и не всегда, но получается. Если у него не получается, то время занятия сексом я помагаю себе, а следовательно и ему, - сама. И все остаются довольны. Не стесняйся наедине сама с собой исследовать свое тело, даже самые потаенные места. И все получится.
Кенга
19:31, 15/07/02
У мнея была таже проблема. Пока я не решилась ему сказать. Сначала он расстроился и всякое такое, а потом начал придумывать как бы МНЕ доставить удовольствие. И я рада что ему рассказала. Теперь он никогда не кончит пока не убедиться что я получила свой оргазм. Я его обычно получаю после того как он один раз проведет языком по моему клитору И это здорово. Не бойся ему рассказать, пока он не знает, он тебе помочь никак не сможет. А что за секс без наслаждения? Удачи.
20:24, 15/07/02
О-о-о! Ещё рано переживать! Многие женщины начинают испытывать оргазм после родов, некоторые - только после вторых родов. Всё ещё впереди! Во время секса думай о том, КАК тебе приятнее, направляй партнёра, и со временем всё получится. Не зацикливайся на этом. Никакая ты не отрафированная. Жизнь прекрасна, и всё у тебя будет замечательно.
09:55, 16/07/02
Рано переживать??? вторые роды??? о чем вы говорите? ради чего годами трахаться не получая удовольствия? это просто уму непостижимо... это ненормально и странно даже... народ, вы чего, серьезно советы такие даете, что оргази после вторых родов придет???????
AD
Ничего ждать нельзя. Ничто ни к кому само по себе не приходит. Всему есть свое объяснение. Вспомните свое детство, возможно что-то всплывет в памяти, отчего Вам показалось, что секс - это отвратительно, возможно первый неудачный опыт или не с любимым человеком. масса причин чисто психологических может блокировать способность к получению удовольствия. вам бы не мешало больше рассказать о себе, чтобы кто-то смого вам помочь. как Вы относитесь к сексу, своему телу, мастурбации и т.д. Вам просто никак или неприятны занятия сексом? в общем, рассказывайте, а мы будем подсказывать
Юрий Прокопенко
17:36, 19/07/02
Чудесно, что каждый и каждая стремится помочь человеку. И ужасно, что все пытаются навязать свою собственную историю жизни в качестве образца. Ждать, не ждать, мастурбировать, обьясняться, молчать, рожать - сколько писем, столько и вариантов. На самом деле, каждый описанный вариант тут же становится неисполнимым. Человек неосознанно начинает следовать проторенным, т.е. чужим путем и потому не может вести себя естественно. А без этого - труба дело. Так что самое главное - понять себя, без оглядки на мнение окружающих решить, с чем и без чего можно жить, какова очередность жизненных достижений - а уже тогда браться за дело.
11:20, 25/07/02
а как вы ведете себя во время секса? Самое интересное, что пока я вела себя пассивно вл время секса, я ничего кроме неприятного трения не чувствовала.... все прислушивалась - где же это оно?... ой тут придавил... ой мне так не ловко, какой он липкий потный, а мне холодно... Не узнаете? Возможно стоит попробовать более активное поведение, чем просто лежать и "чувствовать". Для начала почитайте какую-никакую литературу, я читала Камасутру (философию, а не картинки). Настраивайте себя на секс... внушите себе, что вы это любите! самовнушение классная штука. И во время секса двигайтесь вместе с партнером, навстречу ему . Совместный труд облагораживает
13:19, 29/07/02
нет невозможного ... есть мало терпения и навыка.... Обращайтесь ....
20:09, 29/07/02
Привет. У меня была таже проблема. Наконец то я не выдержала и сказала об этом моему пацану. Теперь все по другому. Он из кожи вот лезет что бы мне доставить удовольствие. Я знаю что довольно много женщин не получает должного удовольствия от вагинального секса. Попробуй оральный. Поверь ты получишь оргазм почти сразу как его язык коснется твоего клитора ) Удачи.
AD
15:37, 21/08/02
Научись сама себе делать оргазм, только тогда сможешь достичь его с любимым! И не стесняйся во время секса помогать себе и любимому! И всё у тебя получится! Удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325