Меню

Девственность

AD
Anonymous
10:56, 22/07/03
Мне 22 года, я девственница. У меня были увлечения, но они заканчивались только романтическими встречами и прилюдией. Может быть я слишком серьезно к этому отношусь, но мне хотелось, чтобы в первый раз я об этом не жалела и провела ночь с достойным человеком. Гармоны иногда так играют, что очень сложно удержаться. Иногда мне кажется, что это влияет на мое психологическое состояние. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком уже 4 месяца, но близких отношений пока не было. Почему - то я боюсь разачароваться. Может мне стоит легче к этому относиться?
12:05, 22/07/03
зачем же сдерживаться? достойный - это муж? если нет, тогда в чем сложность? у многих появляется разочарование после первого раза, потому что необдуманно подходят, из интереса или рефлекторно. вы же не ребенок, почитайте литературу, подготовьтесь и сами сделайте свою превую ночь праздником. хорошо бы конечно и партнера опытного, тогда вообще проблем быть не должно.
12:56, 22/07/03
Относитесь к этому не "легче", а так, как для Вас естественно. Не надо идти против себя. Не решаетесь на секс с этим человеком - и не надо. Может это совсем не то, что Вам нужно.
13:07, 22/07/03
Не уверены - не надо. В конеце концов удовлетворить себя и удовлетворить его можно и без лишения девственности. Не знаю, сама иногда жалею, что не сохранила девственности для мужа (хоть не так долго я и ждала, чтобы его найти-18лет, не спеши с этим, а еще не сделай этого под настойчивыми уговорами твоего парня, это они умеют. Вот когда решишься, тогда решишься. Если быты хотела этого и психолочически и физиологически, то уже давно бы на это решилась, а раз нет значит для кого-то себя подсознательно бережешь, может быть он уже рядом или на подходе. Удачи
13:33, 22/07/03
Природа сама подскажет нужный момент
AD
16:17, 22/07/03
В свое время у нас был предмет - сексология, на котором нам преподаватель говорил, что до свадьбы стоит попробовать мужчин как можно больше, главное каждый раз ложиться в постель в сознательном состоянии, и к тому же, если все оставить до свадьбы то: - а может вы не подходите друг другу в физиологическом плане - не с чем срапвнивать, и в Вас останется уверенность в том, что так и должно быть... наверное... А на самом деле все может оказаться не так, а себе так и комплекс нажить недолго... А есще может случиться ситуация, которая в дальнейшем может привести к многочисленным изменам с любой стороны... Либо Вы что-то попробуете и пойдете снова и снова сравнивать или он не сможет вас ничему научить и в 1 момент ему может стать скучно с вами в постели.. Вот так то...
Anonymous
16:36, 22/07/03
Спешить не надо. Я немного поменьше была девственницей чем вы. Я достаточно привлекательная, и очень многие хотели со мной просто переспать. Они даже и представить себе не могли , что в то время я ещё ни с кем не спала. Я , так же как и вы, задумавалась над вопросом , может со мной что-то не так? не надо ли к этому относиться проще? И иногда меня посещала мысль, что я просто не смогу "раздвинуть ноги" ни перед кем. НО! в один прекрасный момент я встретила человека . Мы с ним провстречались полгода прежде чем это произошло Но я к этому была готова. И ОН сыграл не малую роль в этом. А после месяца через 3 мы поженились.
23:33, 22/07/03
Не спешите. Конечно, лучше всего если первым будет ваш муж.
09:25, 23/07/03
Не бойтесь разочароваться, скорее не ожидайте чуда от первого раза, особенно если парень не опытный. В сексе надо учиться чувствовать и доверять друг другу, и опыт очень полезен. По поводу первого раза не стоит зацыкливаться, на мой взгляд, тут больше шумихи чем следует. Поступайте как вам сердце подсказывает, тем более если влюблены. удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325