Меню

13 лет, Потеря девственности

AD
03:53, 23/07/03
Привет! Задаю вопрос впервые... (я мужчина) Уже почти год знаком с девушкой, а встречаюсь с ней около 4 месяцев. Очень хорошо знаем друг друга! Стали уже почти родными людьми. У нас с ней сумасшедшая любовь. Мы оба еще девственны! Трахаться хочется по-страшному. И мне и ей. Проблема в том, что нам всего лишь по 13 лет!!! По-моему это сильно грубо, да и воспоминаний врядли хороших много останется. Понимаете, она (как и я) ооочень хочет этого. В данный момент она уехала на море. Мы с ней договорились, что когда она приедет мы сделаем это! Вот только меня очень многое беспокоит... Я очень хорошо просвещен в этой области, так что проблем с этим у меня не будет, да и ее я уже дааавно не стесняюсь! Меня скорее беспокоит будущее. Понимаете, я боюсь, что отдраконив ее, я совершу очень эгоистичный поступок! Мне кажется что терять девушке девственность в таком раннем возрасте нельзя, и что после этого она обязательно будет лезть ко многим пацанам, чтобы они ее отделали! Уж поверьте мне, с ее внешностью она может найти кучу пацанов для секса! Я беспокоюсь за нее, ведь я ее очень люблю. Что будет с ней дальше? Мне кажется, что она еще очень просто смотрит на жизнь... Еще много не понимает... А ведь секс, как мне кажется, это уже последняя стадия! А вдруг я нанесу ей психологическую травму, или извращу ее характер. Многие подростки на моем месте начали бы ею пользоваться, трахать ее. Но я ведь не могу! Я ведь ее люблю! Хотя с другой стороны, мы ведь любим друг друга и хотим как можно больше оставить воспоминаний о нашей любви... Ведь первый опыт это очень много! А вдруг это только скрепит наши отношения? Я знаю пару, которая встречается уже 6 лет и они собираются пожениться! А ведь у них все также начиналось! Короче я хочу узнать, что вы думаете по этому поводу!
10:10, 23/07/03
Ты здраво рассуждаешь. Ещё очень рано... Возможно, у вас обоих просто опьяненность первыми чувствами, просто желание испытать неизведанное. Неизвестно, чем это закончится , но, по-моему, ничем хорошим... Если у вас действительно " сумашедшая Любовь", подумай о ней и подождите хотя бы пару лет. Удачи и здравомыслия!
Anonymous
10:36, 23/07/03
Занимайтесь петтингом.
10:46, 23/07/03
и смех и грех... начну с начала: я мужчина. это в 13-то лет? простите, юноша, но ваших сверстников наверняка еще мальчиками называют. далее: я очень хорошо просвещен в этой области. значит ты уже знаешь, что нужно сделать, чтобы ей понравилось, ведь счестье в сексе - это значительная составляющая вашей совместной жизни и если здесь у вас все будет хорошо, то зачем ей другие парни? у вас же в придачу еще и любовь! хотя какая это любовь, если по отношению к любимой дозволяются слова в духе "отдраконить". может вы что-то спутали? регенераты вы наши а к вопросу возраста начала половой жизни посмотрите этот топик:
Anonymous
12:26, 23/07/03
Если вы оба этого хотите, делайте все что вам нравится, а лишись ты ее девственности или нет от этого ее похождения в будущем не изменяться в худшую или лучшую сторону, просто девственность сама по себе врядли сдержит человека. Сама я лишилась девственность лет в 12 с 13 парнем и ничего между прочим, он у меня был единственный и потом по рукам я не пошла.
AD
17:00, 23/07/03
Дефлорация полностью безвредна не раньше 16-17 лет. Занимайтесь петтингом.
21:15, 23/07/03
Юноша. в чем-то вы точо себя или нас обманывате! Я тоже полюбила в 13 лет, и люблю этого человека сейчас (я уже стареньнкая тетя 28-ми лет!). Так вот, несмотря на эту любовь тогда, могу вам сказать откровенно, что никаких мыслей о сексе в голове не было лет до 19 точно. Т.е. когда любишь в этом возрасте, хочется быть рядом с человеком,есть восторг от общения, даже некое обожествление, но уж никак не желание трахаться, как вы выражаетесь.
21:27, 23/07/03
Что-то не верится что вам 13 лет!
21:48, 23/07/03
Лучше подождать. Для нее физиологически секс еще рановат. Могут потом возникнуть проблемы у нее.
23:27, 23/07/03
очень рано вам еще!!!!
AD
23:32, 23/07/03
Ох и морочишь ты нас, Артемоша! Ну, ну - ждем продолжения.
слишком уж здраво ты рассуждаешь и для 13 лет у тебя почти безошибочное письмо чмок разводящему
00:11, 24/07/03
Отвечаю на ваши вопросы... мне уже 14 лет (исполнилось недавно). остальное все правда! Короче, насчет слова "отдраконить"... ну я хотел таким образом показать все негативные в моральном и физическом плане последствия после секса в раннем возрасте (если я сказал бред, то можете меня подправить). Теперь насчет девушки, которая потеряла девственность в 12 лет... Я В ШОКЕ! Теперь насчет тети, которая говорит, что секса в таком раннем возрасте не хочется... ЭТО НЕ ТАК! Хочется, еще как хочется!!! Кто-то сказал, что я могу ей нанести физиологическую травму. Я так не думаю... Во-первых она занимается мастурбацией, а во-вторых у меня БОЛТ не такого размера, чтобы причинить ей много боли. Думаю проблем не будет! Мне все-равно интересно узнать ваше мнение. Пишите! Кстати, кто хочет почитать про всю историю нашей любви (как все начиналось и т.д.) зайдите вот сюда: http://love.ad-store.ru/forum/viewtopic.php?t=80&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=a8697e374598a1a0ec70ea7b0c2a7110 Предупреждаю! На это надо довольно много времени, так как мои повествования довольно велики... короче пишите в форум!
01:06, 24/07/03
Дело не в боли, а неготовности организма в таком возрасте. Полная безответственность.
В 13 лет мальчики, отягощенные гормональным взрывом, таким литературным стилем не пишут. Прекратите разводить народ.
AD
10:55, 24/07/03
Разводка чистой воды.
00:07, 25/07/03
Вы что не верите, что мне 14 лет? Я не понимаю ваших претензий! В чем проблема? Вы считаете, что мне меньше или больше 14? Странно... Ужас какой! Какая разводка? Вообще о чем речь?
00:13, 25/07/03
Вот такой у вас "замечательный" форум! Я хотел, чтобы мне помогли с решением, которое изменит всю мою жизнь, а вы меня начинаете упрекать в каком-то обмане! Да не обманывал я никого! Мне 14 лет, понимаете?
00:17, 25/07/03
Малчик. Тебе ж сказали: не порти девочки организьму.
Anonymous
15:12, 25/07/03
Не слушай ты никого! Я вот тоже лишилась девственности в 12 лет и ничего в этом такого нет! Сейчас мне 18 лет. Всего за 6 лет у меня было 3 партнера, с последним мы у же больше 2 лет вместе - как понимаешь по рукам я не пошла. Я очень рада, что пошла на это в 12 лет. Не в возрасте дело, а в том, какие у вас отношения. Если вы любите друг друга, то лучше это сделать сейчас, чем через год или два с тем, кого не будешь любить! Если у нее уже началась менструация и ее арганизм к этому готов, то почему бы нет?
AD
18:16, 25/07/03
Организм НЕ готов раньше 16. Месячные не при чем
00:08, 26/07/03
Я ее люблю, она меня тоже! Так что мы сделаем это, что бы ни говорили. Понятно?! Здесь все дело не в моей воле! Здесь все дело в боязни того, что я могу (и она тоже) потерять девственность с каким-нибудь человеком, которого вообще не любишь! Многие мои знакомые трахались с однаразовыми шлюхами, когда теряли девственность. Я не хочу такого же унижения и таких же "воспоминаний"! Так что пока есть возможность и любовь мы сделаем это... я устрою нам настоящий праздник! Ужин при свечах, замечательная музыка и т.д. Это будет что-то необыкновенное и незабывающееся! ПОНЯТНО!
03:01, 26/07/03
Ее проблемы будут на твоей совести
03:02, 26/07/03
Какое счастье, что я была умненькой девочкой Гыыыыы
09:30, 26/07/03
Четырнадцатилетние мальчики не заходят в форум для взрослых тетенек по определению. Им там просто неинтересно. Они торчат в форумах для тинейджеров или сидят в чатах. Так что не морочьте людям голову.
AD
Anonymous
14:47, 26/07/03
А почему такое внимание к самому процессу потери девственности и абсолютное невнимание к чувственной любви? Петтинг - это тоже в некотором смысле занятие любовью, зачастую является показателем, задает тон, если хотите. Если такая страшная любовь, научитесь ее ласкать так, чтобы она забыла, девственница она или нет.
06:29, 27/07/03
Вы не верите, что мне 14? Ну что ж, ваши проблемы. Кто-то сказал, что обычно 14 летние подростки сидят в чатах для тинейджеров... А ЧТО НЕ БЫВАЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ? Вот мне 14, и меня не капли не тянет общаться со своими сверстниками в чатах! А на этот сайт я попал случайно... я набрал что-то в яндексе и мне дали ссылку сюда! Будут еще вопросы?
15:51, 27/07/03
Позвольте мне заметить что вам все таки не 14 лет ,но чувствуется пися стоит недавно.
17:54, 27/07/03
Здрям..(тётя Тайна меня убьёт ).Молодой человек, девушки некоторые неправы, насчёт того, что в 14 или 13 лет не хочеться секса. Очень даже хочеться, видать даже, когда по школе бегаешь, то от вида девичьих ног стоит мешая думать о чём-либо другом. Так же и с подругой твоей, видать, где-нить щемитесь, а возбуждаетесь сильно. Явление нормальное, и, в принципе, тебе особо на твоё половое достоинство в будущем не повлияет. Знаешь, всё-таки девочку лучше не трогай, всё-таки шаг ответственный, да и физиология у неё, вероятно, ещё не готова к сексу, пусть годика два хотя бы в девочках походит. Потому ласкайтесь, как и советуют выше, занимайтесь петтингом, ничего страшного, если кто-то из твоих друзей это оценит не так, забей на них, твоя личная жизнь никак их не волнует. Если уж тебе неймёться с женщиной, попробуй с той, кто старше, во-первых, и сам подготовишься(так сказать, молодым мужчиной будешь), во-вторых, не всё ж время будешь думать о сексе.
19:33, 27/07/03
А кто писал, что НЕ ХОЧЕТСЯ? Писали, что девочку портить не надо. И, пожалуйста, не стоит акцентировать на мне внимание.
AD
Anonymous
09:11, 28/07/03
Рано я сама лишилась в 14 так жалею
07:46, 29/07/03
Ну не знаю... понимаете, мне кажется, что если это не сделаю с ней я, то она все-равно найдет, того, кто возьмет на себя такую ответственность _))) я вас уверяю. А насчет тетеньки постарше... ну я не хочу терять девственность с тем человеком, которого я не люблю... ее я сильно люблю! Я хочу, чтобы это было поистине запоминающееся событие. Понимаете? По-моему, дело ни столько в возрасте, сколько в любви и взаимоотношениях. Ну, у меня еще есть время на раздумие... (около 2-ух недель). И ЛЕТ МНЕ 14! Хоть верьте, хоть нет!
09:15, 29/07/03
Если любит - спокойно лишишь ее девственности лет в 17. Бошься, что не с тобой? Неуверенность в ваших чувствах и эгоизм. Неужели из-за этого рисковать здоровьем девочки? Дико.
06:53, 30/07/03
А в чем именно заключается риск здоровьем? Какие могут возникнуть проблемы? Объясните попдробней (можно и ссылку кинуть)
18:43, 30/07/03
В этом возрасте еще не завершено развитие половых органов. Возможно их повреждение. К тому же девственная плева в этом возрасте еще не эластична. Возможна большая потеря крови и сильная боль (как бы Вы ее не ласкали), а следовательно, психологический шок, который в таком возрасте переносится тяжело, и способен негативно повлиять на восприятие интимной жизни. Есть некоторые вещи, которые не меняются от Вашего к девушке отношения - анатомические особенности и психологическое восприятие первого опыта, зависящие от возраста.
AD
14:17, 31/07/03
Когда мне было 13 (сейчас 27), я встречалась с парнем 14 лет. Хотелось жутко обоим. Занимались только оральным сексом. ВРОДЕ была любовь, через год прошла. Хотя при недавней встрече он сказал что все прекрасно помнит и любит. Девственности лишил теперешний муж.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325