Меню

как насчет занятия сексом "с собоы любим

AD
23:09, 03/10/02
в последнее время так увлеклась етим протзессом (в душе, только руки и вода...) хммм... о чем ето я?... а! так вот что то и мужиков больше не хочется... может я ненормальная какая? или есть союзники? (с транслита)
Лишь бы не было войны. Почему бы и нет, если нравится?
08:50, 04/10/02
Одно плохо - ребенка зачать вот так вот неполучится... А еще все же секс вдвоем - это гораздо более глубокое удовлетнорение, чем секс в одиночку .
23:07, 04/10/02
Чем больше занимаешься с собой, тем меньше хочется мужиков. Потом трудно будет налаживать нормальные сексуальные отношения. ИМХО
04:46, 06/10/02
Как по мне, так что лучше то я и буду пользовать. И никаких угрызений совести, или попыток изменить статус "белой вороны".
AD
18:46, 06/10/02
Действительно, зачем они, мужики? Хороший душ всегда лучше плохого мужика. Не спрашивает, есть ли у тебя другие души. Не обижается, когда ты, кончив, отворачиваешься от него. На самом деле не нужно путать физическое удовлетворение, релакс, с нормальными отношениями, приносящими не только физическое, но и эмоциональное удовлетворение. Если таких отношений пока не было, они возможно, ещн будут. Только не запирайтесь одна в ванной на всю жизнь.
10:58, 18/10/02
сама себя любимую-то лучше знаешь, чего хочется, а чего нет и куда лучше ручку приложить, чтоб захорошело.
15:09, 21/10/02
Вполне себе нормальная! А попробуйте рассказать или показать своей мужской половине, чем вы там занимаетесь, научите своего партнера доставлять вам удавольсвие, мне кажется это приятнее чем сам с собой.
14:02, 17/11/02
Ну, может у вас просто достойного мужчины не было? Мастурбация - это ,конечно,неплохо, но неполноценно,на мой взгляд. Да, при мастурбации посещают различные фантазии, которые во время занятий сексом отсутствуют... Тогда у меня вопрос: а вы отключаетесь при сексе? Может вам именно "отключки" и нехватает, чтобы прочувствовать все? Если так, попробуйте мастурбировать с партнером друг напротив друга. Это вас очень заведет, уверяю...
Из дневника онаниста: 15 ноября. Онанировал правой рукой. Кайф! 16 ноября. Онанировал левой рукой. Кайф не тот. 17 ноября. Спал с женьщиной. Слабое подобие левой руки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325