Меню

а вот мне не нравится:(

AD
16:13, 23/09/03
В последнее время появилась у меня промблема Меня почему-то стало жутко раздражать, если муж посмотрит эротич. фотки на сайтах и в этот вечер мы занимаемся сексом. просто какая-то фобия появилась, что он возбуждается не от меня, а от этих фоток. Я вчера попробовала с ним поговорить на эту тему. И он мне достаточно жестко сказал, что я все придумываю, а ТАК сильно загружаться он не хочет, что типа сегодня он что-то посмотрел, так значит ко мне нельзя лезть, а вот если завтра не смотреть , тогда можно... Может я плохо разбираюсь в мужской сексуальности?? Причем он смотрит не мои фотки, которые я провоцирую сделать, а именно чужих и одной знакомой девушки . Это проблема именно моя или это признак того, что я мужа не интересую. Большая просьба, прежде чем посоветовать заняться собой и ухаживать за собой - посмотрите в паспорт. Как перестать грузится на эти дурацкие темы, которые портят отношения не только с мужем???
19:52, 23/09/03
Смотрим паспорт. Может, ему нравятся те, что постройнее?
20:09, 23/09/03
как я тебя понимаю... эх... меня тоже это бесит! та же ситуация
22:33, 23/09/03
и чего ты делаешь?
Anonymous
01:35, 24/09/03
сядьте с ним и смотрите вместе, спросите что ему в них нравиться.
AD
06:26, 24/09/03
Трахает жену, а воображает соседку такого не бывает - не переживайте. наверно ему не хватает впечатлений - просто разузнайте, чего бы ему было интересно, типа это Вам, а не ему, хочется чего-то новенького в постели. И какой сюжет для вашей эротической фотки кажется ему интересным - тоже разузнайте
Anonymous
10:01, 24/09/03
Может вместе фотки посмотреть? Обсудить...
Anonymous
12:29, 24/09/03
как я вас понимаю...неприятно это очень... и мне не понятно, если любимому человеку это доставляет неудовольствие (и причем значительное),то неужели от подобных просмотров нельзя отказаться? Неужели на любимого человека наплевать? А если человек от этого не отказывается, то занчит для него это важно, несмотря на то, что он говорит что это все ерунда?
14:21, 24/09/03
Проблема высосана из пальца. Нравится тело, например? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=307084 Думаю, и Вашему мужчине оно нравится. И что плохого?
19:48, 24/09/03
У меня бывает, что я бешусь, если вдруг увижу что-то такое, а иногда мне смешно и я обсуждаю вместе с ним... Не думаю, что это большая проблема!
AD
Anonymous
07:55, 25/09/03
Тайна. Сытый голодного не разумеет. Вам, действительно, этого не понять. А чужую беду -руками разведу.
16:21, 25/09/03
а что я могу сделать. Было столько нервов из-за этого, что я уже устала. Он говорит, что больше не смотрит, хотя я уверена, что он врет. Даже пароль себе на компьютер поставил, чтобы я его не включила. Мне просто обидно, что мужчины к нам так относятся. Сейчас все начнут говорить, что мы глупые, из-за фигни тему развели. Если для вас это нормально, то молодцы, вперед, смотрите вместе. Лично для меня, это неуважение! И я не намерена с этим неуважением мириться!
Да оставьте вы человека в покое! Basic instinct не пропьешь. Не можем мы (и мужчины, и женщины), не интересоваться другими, даже живя с самыми любимыми. И как раз порнушка в этом смысле - самое мягкое решение проблемы. Автор, проведите над собой эксперимент, сходите на мужской стриптиз, и вы с интересом обнаружите, что вас возбуждают тела других мужчин. Кому от этого будет плохо?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325