Меню

Витамины для красоты

AD
01:01, 12/11/02
Какие едите? Хочется хороший комплекс А то прошлый сезон "Матерну" кушала А сейчас и не знаю - чего б такого сьесть
Меня радуют витамины "Супрадин" от Роше и вся серия Витрума.
16:31, 21/11/02
Я ЦЕНТРУМ пью.
11:48, 26/11/02
супрадин - хорошие поливитамины. главное, не пить вместе с кофе, а то все витамины будут в унитазе вместе с мочой. лучше пить в обед и вечером, т.е. витаминку надо разломить попалам. а чтобы не было передозировки (неменее опасно недостаток витаминов), то пейте витамины через день. выбирайтк хороших производителей и лучше чтобы сделаны были не в польше. а еще можно попробывать употреблять регулярно 2-3 раза в день пшеничные зародышевые хлопья. продаются в пакетиках во всех крупных супермаркетах в отделе диетпродуктов по цене 3.50 руб. за пакетик. я ем уже третий пакетик. кишечнику моему очень это по душе. а еще я туда льняное семя добавляю сама ( в аптеке продается). оно- источник антиоксидантов. я думаю, это неплохая альтернатива химическим витаминам.
05:22, 30/11/02
Мне очень нравится комплекс "Леди формула". Есть так называемые: 1)КВН - кожа, волосы и ногти, 2) спокойный сон, 3) что-то про климакс (извините, не помню точного названия, т.к. самой очень рано им пользоваться ) и т.д. Если нравятся травы, то хорош комплекс Аурита. Он тоже выпускается для разных проблем. В 20 дневный курс для регенерации кожи и укрепления волос и ногтей входят капсулы и цветочный чай. Очень хорошие витамины One-a-day (вроде бы правильно написала название) делятся на 1) для женщин, 2) для мужчин, 3) для людей пожилого возраста. В нашем городе, правда, их давно не видно. Вот такие витамины.
AD
16:06, 01/12/02
А про "Вита Шарм" что нибудь слышали?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325