Меню

Как снизить вес ?

AD
Anonymous
09:51, 24/07/02
Как снизить вес без ущерба для своего здоровья?Чтобы не обвисла кожа,чтобы не нарушился окончательно обмен веществ и т.д.,все сопутствующие похудению приятности.
10:25, 24/07/02
А если не секрет,сколько вам лет.Я слышала,что до 23 лет,даже при сильном похудении ничего нигде не обвисает. Чтобы не обвис живот,в первую очередь,во время похудения,да и вообще,нужно есть побольше злаковыхвсянку,гречиху и т.д.,чтобы кишечник постоянно работал,а не висел тряпочкойВообще,в первую очередь все зависит от кишечника и надо заставить его работать по полной программе. Не могу советовать хорошие диеты.Лично я худела,осознав,что для меня хорошо,а что плохо.Ела в основном овощи,варила из них супчики,злаковые разные,много пила и т.д.Результат конечно был.И довольно скорый.Но это еще зависит от того,насколько человек полный(чем полнее,тем быстрее худеет) Главное,психологически осознать,что вредно,а что полезно.Можно во время похудения купить витамины и пить их тоже.Не убирай те из своего рациона все продукты.Просто ограничьте употребление вредных. И почитайте диету по гемокоду.По-моему,стоящая вещь. Удачи.
13:03, 24/07/02
Главные правила: не есть за четыре часа до сна, не есть между едой (5-6 приемов пищи по немногу, но между ними ничего не есть), ограничение соли, она задерживает жидкость в организме. Ну и опять же - ограничить жирное-мучное-сладкое. Способ постепенный, но для организма безвредный.
14:06, 24/07/02
Монтильяк по этому поводу неплохой труд написал. Работает.
06:52, 25/07/02
Очень простенькии совет: постараитесь выбрать ту диету, которая расщитана на МЕДЛЕННОЕ похудение. Ето верниы способ не повредить коже или пищеварению.... Удачи!!!
AD
Спортом и правильным питанием.
08:49, 25/07/02
A ya pervie 1-2 ned na fruktax a potom potixon'ku i belki vvoju/
13:33, 26/07/02
Кстати хочу добавить что мой метод строго индивидуален- на ком то он работает а на ком то нет.
13:49, 26/07/02
Правильное сбаллансированное питание и движение - это ответ на ваш вопрос. А дальше вам самим надо выбрать методику, в которую вы поверите. Основное правило, сбрасывайте не более 1 кг в неделю (первая неделя может дать больший результат за счет отхода воды). Сейчас так же много говориться о том что недостаточно следить только за калорийностью пищи, нужно следить за баллансом белков, жиров и углеводов. Жиров должно в нормальной пище быть не более 30 энергитических!! процентов, для тех кто худеет чуть меньше.
12:26, 27/07/02
Я худела так: 1. спорт (ходьба несколько километров каждый день + волейбол по выходным) 2. исключила из питания сладкое, жирное и белый хлеб, стала есть больше овощей. Не ждите мгновенного результата и не вставайте каждый день на весы. Это не диета на несколько дней, а образ жизни Примерно за год я таким образом похудела с 56-го размера одежды до 46-48, и сбросила около 20 кг веса. Кожа при этом не обвисла и наладился обмен веществ кроме того избавилась от некоторых гинекологических проблемм.
AD
13:23, 06/08/02
СНИЖЕНИЕ ВЕСА, 100% гарантия. Не ещьте после 18-00. После 18 можно только: яблоко+2 мандарина (или апельсин)+киви, но только в том случае, если хочется есть. Худеете медленно, но верно. Первые 6 месяцев результат не очень заметный, а потом уже сбрасываете вес быстрее. Организм очищается, отдыхает. Главное после достижения желаемого результата НЕ НАЧИНАЙТЕ ЕСТЬ после 18 часов. И тогда всё будет отлично. Я сама таким способом сбросила 10 кг за 8 месяцев. Удачи!
12:16, 07/08/02
я не особо знаю как сильно похудеть..потому что после родов сомо собой похудела на 20 кг...но точно знаю , что что бы поддерживать себья в форме нужно заниматься спортом...купите себе вело тренажер...ну или просто много ходите..автомобиль- большой вредитель женской фигуры..больше пейте, полезно зеленый чай, старайтесь есть меньше жира..йогурты и все молочное лучше вообще обезжиренное...исключите шоколад...а вообще...одно могу сказать- это труд..изо дня в день..и постоянно..тогда ни живота..и кожа в форме.. и главной никакой шоковой терапии для организма..просто добивайтесь цели медленно и верно...иначе будет обратный эффект..можно использовать качественные пищевые добавки в разумных пределах
09:53, 14/08/02
надо спортом заниматься тогда кожа не обвиснет и есть всякие кремы как для беременных от растяжек

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325