Меню

Как похудеть после родов? Какие физи...

AD
12:21, 06/07/02
Как похудеть после родов? Какие физические упражнения нужно делать после кесарева сечения?
13:14, 06/08/02
я полгода после родов не могла похудеть вообще. До беременномти я весила 55. после родов 75. Пыталась есть только овощи, фрукты. Пила чаи для похудения. НИЧЕГО из этого мне не помогло. И кто-то мне подсказал, не есть после 6 часов вечера. А точнее после 6 можно максимум: яблоко+2 мандарина+ киви. И всё. И началось. Первые 4 месяца ужасно было тяжело, очень хотелось есть. Но потом видя результаты желание отступало. И сейчас я легко не ем после 18-00. А главное за 8 месяцев я похудела на 10 килограмм. И вес не набираю. но учтите, если по достижении желаемого веса вы начнете опять есть на ночь, результат исчезнет. Так что эта диета на всю оставшуюся жизь. Но можете мне поверить она очень хорошо сказывается на всем организме. И маленький секрет, если мы идем в гости, и там нас ждут после 18, я ем всё, но немного. И при этом не набираю вес. Главное перед гостями съесть яблоко. Желаю удачи!
19:27, 08/08/02
Привет Я согласна, что если не кушать после 6 вечера, то это очень положительно сказывается на фигуре. Однако из-за некоторых трудностей в привыкании для начала рекомендую не кушать после 7 вечера, а когда это будет даваться легко - после 6. И еще я считаю, что не будет ничего страшного если рекомендуемые яблоко, мандарин и киви вы замените любыми другими фруктами или овощами. А я , например, чаще всего все это заменяю просто минеральной водой. За 5 месяцев я уже сбросила 8 кг при такой "диете" (без физ. упражнений). Да, еще говорят, что для организма лучше и для фигуры полезней когда за 1 месяц теряешь не более 2 кг. Как говорится "медленно, но верно" или "тише едешь - дальше будешь" Удачи Вам и терпения в этом хлопотном деле.
19:45, 16/08/02
Могу ответить, как человек, испробовавший все диеты, а также чаи, коктейли и некоторые рекламируемые таблетки - надо меньше есть и больше двигаться!!! Помогает только раздельное питание, 2-3 л негазированной минералки и шейпинг, хорошие упражнения на видеокассете Синди Кроуфорд. Самая здоровая диета - 1 день молочный, 1 день белковый, 1 овощной, 1 фруктовый и т.д.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325