Меню

Не могу похудеть

AD
06:44, 13/03/03
Моей дочери уже год. Мне говорили, что худеть начну после того, как перестану кормить грудью, я не кормлю уже с пяти месяцев, а вес не только не убавился, но даже увеличился по сравнению, с тем, когда я была беременная. Я уже не ем после 7 часов вечера. Также на работе практически ничего не ем, а толку чуть. На фитнесс пока у меня не хватает времени и денег. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать.
08:45, 13/03/03
Можно купить кассету, например, с занятиями Синди Кроуфорд, и заниматься дома. Я так делала, правда, это не было после родов. После родов же я записалась в фитнесс-клуб и хожу 2 раза в неделю - и, знаете, я себе до родов так не нравилась, как сейчас. У нас в Воронеже стоимость месячного абонемента -210 руб.
10:18, 13/03/03
Попробуйте раздельное питание, или обозначте себе конкретное время приема пищи. Ведь есть все равно надо, только низкокаллорийную пищу. Я за месяц очень сильно похудела, ела все подряд, но по расписанию в 8-завтрак, 14-обед, 19-ужин. (но я правда не после родов была). Дома тоже можно попробывать заниматься, но перед занятием за 2 часа ничего не есть, можно мин. воду пить, а после занятия через 3 часа можно фрукты. Старайтесь больше двигаться, если в офисе есть лифт, откажитесь от него, больше ходите пешком. Жалательно бы в бассейн походить. Удачи Вам.
11:22, 13/03/03
Знаете с чего начинал свои лекции один очень известный и заслуженный врач эндокринолог, который специализировался как раз на проблемах лишнего веса? Он в очередной раз объяснял своим слушателям, что вся пища, все жиры, белки и углеводы, попадают в организм человек через одно единственное место - через РОТ. Поэтому вывод один - кушать надо меньше. И не надо себя жалеть (это видно в вашем вопросе). Если вы в течение дня съедите полпачки цветной капусты и яблоко, то от голода вы не умрете. И побольше гуляйте.
17:40, 13/03/03
А может ещё не наступило Ваше время худеть? Некоторые начинают сбрасывать вес не прикладывая усилий через 6 мес., а некоторые через полтора года. У меня этот процесс пошёл в 9 мес. P.S. все очень хвалят аквааэробику.
AD
20:04, 13/03/03
плюс еще одно - надо очень - очень захоьеьб похудеть , поставить цель и еще верить что вы обязаьтельно похудеете. Вплоть до всамовнушенния себе - что мол каждую неделю похудею на ХХХ грамм. Есть меньше, больше помногу и интенсивно двигаться, практически каждый день физ. упражнения ( а не 2 р в неделю -этого достаточно для поддерживающего курса , а не для интенсивного) .Короче надо изменить свой организм. ускорить обмен веществ. После первых родов , на второй год я за 10 недель сбросила 12 кг. Сначала результаты будут маленькие, но не отчаивайтесь, упорство , дайте организму разогнаться, и все пройдет быстрее. И диета.
05:53, 14/03/03
попробуйте раздельное питание или монтиньяка какого-нибудь(аткинса).
00:22, 12/04/03
Кушать надо понемногу но часто!Я худела по методу Смелова, таяла на глазах.Диета расчитана на 2 месяца.НЕЛЬЗЯ:соль ,сахар,мучное,жирное,газ.напитки.МОЖНО:говядина,кура,(все не жирное)крупы(рисом не увлекайтесь),овощи(кроме картофеля),фрукты(кроме бананов),молочные продукты выбирайте с низким содержанием жира.Не употребляйте соленья(можно кислую капусту),варенья и даже мед.Можно макароны, но только из твердых сортов пшеници(дурум).УДАЧИ!
22:47, 14/04/03
Была(и есть пока) аналогичная проблемма.Сели с мужем на протеиновую диету,похудела на 7 кг за неделю,не знаю правда,что дальше будет.Суть-есть 6 раз в сутки,через 2 часа по 75гр мяса,рыбы,куры или яйцо(не более 3 шт в неделю).Пить больше воды,около 4 л.На 3 день добавлять углеводы,в виде отварных овощей.Если будет интерес,то пишите мне на почту,поделюсь с другом по несчастью.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325