Меню

Есть ли тут бывшие монтиньячники?

AD
18:49, 28/08/02
У меня такой вопрос к бывшим. Муж у меня уже полгода на Монтиньяке. Хорошо сбросил вес. Я стала задумываться, не попробовать ли и мне. Но останавливает то, а не раздует ли меня если я сойду с этой системы питания? Кто-нибудь сходил с Монтиньяка? Какие результаты?
10:59, 29/08/02
приветик, Наташкин Я в прошлом году монтиньячила несколько месяцев, похудела на 3 кг (при росте 164 с 57 до 53)- что весьма ощутимо для меня за год практически вернулась к 56, но больше не набираю, а вообще, я уже давно поняла, что если хочешь быть в форме - нужно держать ее ВСЕГДА (питанием, движением). НЕТ таких диет (систем питания), чтобы раз похудел и на всю жизнь! Огранизм же не дурак - если ты даешь ему углеводы - он же знает, что их нужно отложить, а не будет заботиться об округлостях. Даже сам Монтиньяк говорит: эта система питания на всю жизнь, только первое время надо ее соблюдать очень жестко, чтобы перестроиться, а потом просто анализировать что съел и "наказывать" себя. Я, кстати, подумываю вернуться к Монтиньяку... А если ваш муж уже "там", то еще проще - хоть готовить одно и тоже)) А вы книгу читали? Если собираетесь переходить - прочитайте обязятельно! Там целая философия, удачи! nika
20:31, 29/08/02
Не раздует. Это не диета, а образ жизни. Я сначала строго по нему, а теперь с вариациями, и держу вес. Конечно везде есть логика, например, если ты сейчас начнёшь есть только жирное и сладкое, тебя разнесёт и сейчас и после мантильяка.
06:27, 30/08/02
Не, сразу кидаться на жирное и сладкое я не буду. Но я не стала с мужем питаться потому, что человек я слабовольный, стараюсь себя держать в форме, но иногда припрет меня съесть бигмак или картошки на ночь и всё, хоть весами меня пугай, хоть муками ада, все равно сяду и съем. А по Монтиньяку ни картошки, ни морковки нельзя. И майонеза нельзя. Вот это меня и остановило. А у мужа такие хорошие результаты... Завидки берут. Правда я по полдня на кухне, что ему вкусненько было. А вдруг перестану ему готовить по Монтиньяку, он перейдет на покупные пельмени и его точно раздует. Так что мне теперь всю жизнь так маяться?!
23:56, 31/08/02
От картошки можно очень быстро отвыкнуть, а майонез и самой приготовить не поблема, было бы желание, а оно у Вас, судя по всему, есть (мужу-то готовите, а уж себе, любимой, не намешаете желток с маслом и лимонным соком?) Монтиньяк -вещь хорошая. Я сидела на его диете несколько месяцев (не слишком, правда, жестко), а потом в силу форс-мажорных обстоятельств пришлось сойти. Раздуть меня не раздуло, но нравиться я себе перестала, это точно.
AD
10:21, 02/09/02
Как от картошки отвыкнуть? Посоветуйте. Я бы отвыкла, но не могу.
11:49, 03/09/02
а ты, каждый раз, когда ешь картошку (особенно жареную), думай, что вся съеденная картошка - сплошной вред и прямая дорога к еще бОльшей полноте а если начать вкусно готовить полезные продукты, то картошки просто не захочется... так у меня было...
23:15, 07/09/02
Ksushe. Сказать, что я любила катошку не могу, я ее слепо обожала и боготворила. Перестала я ее, родимую, покупать. Вот так и отвыкла. Первое время в супермаркете за волосы себя от катофельных россыпей оттаскивала, а теперь спокойно прохожу мимо. Но, конечно же, под селедочку или соленую рыбку с пивком... Так это бывает раз - два в год. (Думаю, Монтиньяк меня простит!)
06:32, 09/09/02
Капе: так что значит "нравится себе перестала"? Все-таки пополнели или что? И как майонез самой без миксера делать?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325