Меню

Умоляю помогите !!!!!!!!!!!!!!!!

AD
20:31, 14/04/03
У меня случилась беда мой ротвейлер упал на улице и не мог дойти до дома, у него отдышка, рвота, пукает с выплесками кала, он мало передвигается, пьет и рвет его, доктор сказал что это не сердце, советовал колоть церукал, ношпу, как при пищевом отравлении, ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ? Умоляю, только по делу, я в панике, я молю о помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05:03, 15/04/03
Невозможно дать диагноз так по описанию, но похоже на bloat (не знаю как по-русски сказать) - когда внутренности переворачиваются и завязываются между собой. Потрогайте живот у собаки - если очень тугой, как барабан, то может так и быть. При таком случае нужна срочная операция. Знаю по печальному опыту У нас у ротвейлера тоже так случилось однажды) - такое иногда бывает у крупных собак и у лошадей. А ветеринар у вас опытный, хороший? Желаю вам всего наилучшего. Знаю как тяжело смотреть на любимое животное и не знать как помочь. Может всё и обойдется.
09:09, 15/04/03
я бы начала бегать по врачам
09:40, 15/04/03
у меня овчарка умерла от сердца, была одышка, не могла ходить, но рвоты никакой не было. Где-то за месяц её состояние очень ухудшилось. Свозите ещё к какому-нибудь ветеринару. Такое просто так быть не может, и скорее всего действительно нужна операция или курс уколов. Мне вот сказали, что я со своей собакой поздно к ним приехала. Если б пораньше, то ещё бы пожила...
10:14, 15/04/03
Попробуйте сходить к другим специалистам, может стоит обследовать собаку.
AD
12:25, 15/04/03
Киви, а из-за чего они переворачиваются ???? Ночь была ужасной простите за эмоции, но это мое дитя я не знаю что делать если это опухоль ? но только непонятно почему так резко а как-то можно обследовать что внутри ???? Как это делают собаккам ?
16:19, 15/04/03
Так же как и людям - рентген, узи... Руки в ноги и к ветеринару срочно... К ХОРОШЕМУ ветеринару, у которого оборудование есть и опыт.
16:34, 15/04/03
Boat - по-русски, скорее всего, завороток кишок. Иногда случается с животными. С этим ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно к врачу!
17:00, 15/04/03
У меня умерло пять котов. Из-за того, что поздно пришла к врачу или врач был идиот. Ищите хорошего врача. Удачи
17:47, 15/04/03
Елена, блоат иногда случается, когда собака набегается после еды. Нам ветеринар объяснил, что нельзя сразу после сытной кормёжки выводить собаку бегать или слишком с ней буйно играть дома. Внутри что-то может перевернуться (желудок, кажется), и тогда спасает только срочная операция. Ещё одно предположение (у нас с мужем было три ротвейлера, у всеx время от времени были проблемы со здоровьем) -- одна наша собака умерла от рака печени очень внезапно, буквально за три дня. Всё было вроде нормально, здоровая и весёлая 5-летняя сука, а потом вдруг стала вырывать всю еду, не могла двигаться, и.т.д. Когда нам пришлось её усыпить, чтобы дальше её не мучать, мы попросили ветеринара посмотреть что-же там было - оказалось, что рак Надеюсь, что ето не про вас. Но очень советую сделать анализы и рентген собаке.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325