Меню

пожалуйста,роддом при 72-й больнице

AD
22:21, 14/01/03
расскажите о 72-м роддоме.
09:21, 07/02/03
Если можно, поконкретнее. Я там месяц пролежала до родов и неделю после, более-менее все знаю, но это очень много! Что в первую очередь рассказать?
16:22, 10/02/03
Ну не хотите как хотите...
08:12, 11/03/03
И я там рожала 1,5 месяца назад, мне там понравилось
12:10, 03/04/03
Меня, меня интересует! Рожавшие девочки, расскажите, пожалуйста, о бытовых условиях в патологии, на родах и после. Можно ли лежать с деткой? Посещения до и после родов? Муж на родах? Своя одежда? И еще: кто знает что-нибудь о враче Федорове Игоре Николаевиче? Заранее спасибо.
AD
13:09, 14/04/03
Главное - забудьте про Игоря Николаевича! В общем-то он врач неплохой, но только настроение у него редко бывает нормально себя повести. Любитель хамить-обзывать, и даже на того кто заплатил может наплевать, если неохота будет в данный момент им заниматься. Вообще странный дядька. Он меня смотрел пару раз, очень хорошо и точно, но я была предельно вежлива и просто удачно попала. В основном конечно он ведет себя с роженицами как со школьницами-залетчицами. Там и без него есть с кем родить . Еще не советую Бояркина, он завотделением каким-то, 1-м акушерским кажется. Его все-все всегда советуют, но девочки говорили что он избаловался, договариваются с ним много, невнимательный стал. Одна вообще рассказала, что после родов не пришел вообще, а когда сама его выловила даже не вспомнил (надо сказать что это очень полная мадам под метр восемдесят, ее сложно не вспомнить ). А в основном бригады там дружный и внимательные, больше оговорок сразу и не вспомню. Есть кстати там Рашид Ибрагимович (кажется так? - посмотрите детки-предки, про него пишут), тоже любит поругаться, но врач отменный. А как он за "своими" пациентами бегает! Во 2-м акушерском - Посух Инна Владимировна, врач - просто супер-экстра-класс! Я у нее рожала. Но это инфекционное отделение (не пугайтесь, инфекций там нет, температура и осложнения в основном), туда можете и не попасть. И есть огромный минус - лежат там мамы-маськи отдельно. В остальном роддоме вместе, а там отдельно. Кстати, 2-е акушерское - самое лучшее отделение, если бы не детки отдельные, больше и желать нечего. И акушерки там все хорошие, кроме дежурной, которая в выходные.
14:10, 14/04/03
А про бытовые условия... Патология - 4-хместные палаты, при каждой душ, туалет. 5-й этаж, в окно много не накричишь. Кормят в столовой, средненько - я например сначала вообще не ела, а на 5-й день вполне нормально показалось. Родблоки - очень хорошие, отдельные, разделены стеклянными перегородками (приятно видеть что не ты одна отдуваешься ), все что надо в родблоке, никуда идти не надо. 2-й этаж. Схватки на кровати, роды на столе. Кювезик для детки рядом. Анестезию только не приветствуют, но выпросить можно. Промедол кажется колют всем, азот/кислород есть, остальное не знаю, не употребляла . Если надо поставить детке монитор, прикатят прямо в блок. С собой можно мобилу, водичку и шоколадку. Папу можно привести - только уточните как-что сами, я не в курсе. Послеродовые палаты - двухместные, мамы вместе с детьми, 3-й этаж. послеродовая обработка отличная - уколы, электрофорез, кварц, ультразвук если лактостаз ттт, швы ести есть зеленкой мажут 2 раза в день. "Своим" промывания и мази какие-то. 2-е акушерское - отдельная песня, 1-й! этаж, палаты на двоих, еду развозят по палатам, родблок за стенкой, врач/акушерки постоянные, не толпа неизвестно кого как наверху. Телевизор в холле. Послеродовые палаты 4-хместные, как бы 2 на 2 - разделены стенкой, 2 душа 2 туалета, уколы в палате. Но вот детишки отдельно, приносят каждые 2,5 часа. Общее для всех отделений: С собой берете кружку, ложку, таулетные принадлежности, тапочки для душа. Передачи - без ограничений, с 10.00 до 18.00. Т.е. в принципе ничего нельзя, но передадут и цветы, и водку с тортом . Так что еда у всех своя. На этаже есть холодильник. Посещения запрещены. На самом деле 10 р. лифтеру, 10 охраннику и стоишь внизу хоть с 40 родственником приводи. Где первый этаж и так все понятно . Можно после 19.00 пойти в приемное отделение и там договориться погулять - это за 100р. с хвостиком. Справочная кстати 149-57-52, 10.00-18.00. Платное отделение 140-95-47, пнд. с 9.30 Спрашивайте если что забыла .
21:16, 14/04/03
Спасибо большое! Что-то впечатления не производит, если честно .
10:44, 15/04/03
Так вам еще можно выбирать . Поспрашивайте про другие. Может тогда имеет смысл подумать о платном варианте? Кстати, очень хвалят роддом - не помню номер - в Выхино. 8-й что ли... Узнайте про него.
18:12, 15/04/03
Вот я и нахожусь на стадии выбора. Есть два роддома, которые мне нравятся по отзывам, и три роддома, которые мне не очень нравятся, но в которых мне настойчиво рекомендовали врачей. Думаю ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325