Меню

Роддом №8 и Люберецкий роддом

AD
17:44, 02/07/03
Подскажите, пожалуйста, кто рожал в роддоме № 8 на Самаркандском бульваре и какого врача посоветуете или в Люберецком роддоме? Срок рожать поставили уже в конце августа, а я все никак не определюсь. Заранее спасибо.
12:05, 03/07/03
Хоть я и не рожала ни там, ни там, но собирала инфу и готовилась поехать в Люберецкий. Его и советую. Подобных условий и отношения нет ни в одном роддоме Москвы. Рожать хотела с Якуниным Павлом Ильичем. Не получилось с роддомом из-за мойки с 7 июля по 7 августа. Я в расстройстве Условия были такими - контракт на роды + 300-500 врачу в зависимости от сложности родов, анестезии и пр. Удачи!!!
21:26, 03/07/03
Я бы тоже хотела попасть в Люберецкий, но знаю, там мойка, вот и опасаюсь, успею или нет.) А если нет, то вообще в какой лучше? Вы сами куда собираетесь? Если не трудно, напишите свой имейл, чтобы поговорить о подробностях. Заранее спасибо.
11:00, 04/07/03
В конце августа успеешь точно, раз открываются они 7 числа. Можно позвонить страховым тетенькам и узнать о заключении контракта до мойки на послемоечное время, как они отнесутся? Чтобы не попасть на денежки, как это увы бывает в роддомах, т.е. контракт заключен, а в момент родоd палаты заняты, и тебя селят на денек в бесплатную, нам предлгали на курсах такой вариант - договариваешься с врачом и приезжаешь на роды с деньгами, заключая контракт уже после родов - тогда гарантия, что заплатишь за то, что получишь, и врач из нескольких претендентов на палату получше отдаст предпочтение тебе. Если хочешь, я могу выслать телефон врача (если интересует), но я предупреждала уже, что связывается он только с контрактниками, и берет себе 300-500. Те ,кто у него рожал (с наших курсов) - был очень довольны. Их мойка неожиданная перевернула все мои планы. Теперь буду рожать в 17 тоже в отдельной палате с посещениями по договоренности с врачом. Мое мыло stew_ra@mail.ru Я в августятах ,если что.
18:28, 05/07/03
Я рожала в Люберецком, но там не дают своего врача(во всяком случае 9 месяцев назад), и беременность они как бы не ведут, просто и без проблем приезжаешь когда схватки начнутся, но так как я несколько рановато приехала туда с мужем, нас там прямо в родбокс вместе и положили дальше спать (дело ночью было), ну подходили конечно ко мне 4-5 раз, каждый раз новые врачи из разных смен, ни об одном ничего плохого сказать не могу - все понравились, а мне то они вообще не понадобились потому что они отвлеклись на одну женщину которая рожала в другом боксе, а я в это время сама и родила - со мной только муж и акушерка была, так что не поиздевались они надо мной, но это наверное кому как, может вам спокойне в окружении врачей..., тогда в этом плане не знаю, но врачи хорошие - ничего не могу сказать...
AD
14:00, 11/07/03
У вас остались координаты врача? Если возможно, то присылайте на имейл: elena_markova77@mail.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325