Меню

Признаки выкидыша.

AD
00:51, 05/11/02
Моя беременная двойняшками (эко) подруга чувствует периодические боли внизу живота и постоянно переживает, чтобы не случилось выкидыша. Скажите какие признаки появляются обычно накануне этого печального события. Насколько я знаю кровенистые выделения( коричневатые) не являются обязательным смгналом?
18:14, 05/11/02
Цитирую "вероятные признаки выкидыша": "Когда сразу же звонить к врачу? - Когда появятся кровянистые выделения со спазмами или болью в подбрюшье (боль с одной стороны в ранней беременности может вызвать подозрение на внематочную беременность, поэтому обращение к врачу будет обоснованным). - Когда боль интенсивная и удерживается больше одного дня, даже если она не сопровождается кровянистыми выделениями. - Когда кровянистые выделения тяжелые, как менструации или легкая пятнистость наблюдается в течение более 3 дней. " это отсюда: http://www.sciteclibrary.ru/family/pregnant/08-01-03-04.htm Еще посмотрите здесь: http://feminaweb.narod.ru/problem.html Посмотрите еще про выкидыши: http://cir.msk.ru/gen_abort.shtml http://test.farmo.ru/st/63.htm
09:05, 06/11/02
А к врачу ваша подруга пойти не хочет? Лучше сходить и успокоится, чем волноваться и гадать нормльно все или нет... Тем более ЭКОшные дети... Уж наверное она настрадалась перед этой беременностью, так зачем рисковать и напрасно нервничать! К врачу, и чем быстрее, тем лучше! Надеюсь, что все будет хорошо!
01:15, 07/11/02
Ну, конечно же она бегает к врачу каждые 2 недели, она боится, что что-нибудь неожиданное начнётся, не знает в каких-случаях бежать к врачу надо. Спасибо за пожелания, передам.
01:16, 07/11/02
ЙоЙо, спасибо, исчерпывающая информация.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325