Меню

Угроза выкидыша прошла?

AD
17:16, 21/06/03
У меня была угроза выкидыша на 7 неделе, появилась мазня в течении недели, сходила на УЗИ, врач сказала подождать несколько дней, если будет продолжаться мазня, но нужно делать аборт. Но мазня прошла через неделю, и никаких болей не было, но врачиха меня с мужем так напугала этим абортом, что сейчас всегда только к худщему готова. Сменила врачиху, когда прошло кровотечение, так та мне сказала, что у меня пока все нормально, но я уже боюсъ и не знаю, что ждать, хотя у меня уже 12 недель, и мазни уже нет месяц. Мне интересно, кто-нибудь был в такой ситуации, и чем этой кончится, я надеюся на здорового малыша, но все ли будет нормально?
11:36, 23/06/03
У меня так было во вторую беременность. Были боли и несильное кровотечение на 12-13 неделе. Угроза оставалась до родов. Сын родился на 2 недели раньше, здоровый и доношенный, но ОЧЕНЬ капризный и беспокойный.
21:15, 24/06/03
У моей подруги тоже на 7 неделе 2 дня мазня была ей врач рекомендовала но-шпу и свечи папавериновые.Свечи она ставила,а но-шпу не пила.Сейчас все нормально ,с сегодняшнего дня декрет оформляет.Ты уже 12 недель проходила,это хорошо потому что обычно если что-то невпорядке выкидыш давно бы был на 7-8 неделе.
12:39, 26/06/03
Привет хочу поделится своим опытом, у меня на 8 ниделе хлынула кровь я испугалась побежала к доктору, ну и она мне сказала что должен случится выкидыш , сказала идти домой , а когда все случится прийти на чистку, но у меня слава богу , ничего не произошло, кровь остановилась, и с моей малушкой все хорошо, Нам уже 2 месяца Желаю тебе всего хорошего
21:07, 26/06/03
Я не поняла, причем здесь аборт??? Возможно, если Вы не чувствуете болей в пояснице или нижней части живота, то вероятно угроза прошла. Но нужно проконсультироваться с врачом.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325