Меню

Можно ли красить волосы во время беремен

AD
11:36, 29/03/03
Можно ли красить волосы во время беременности и на каких сроках это делать опасно?? Если узнаешь о беременности не сразу, соответственно до этого живешь обычной жизнью, соответственно - алкоголь на дискотеке и иногда сигареты это очень опасно на дальнейшем развитии, может лучше сделать аборт??
18:49, 01/04/03
Есть УЗИ и врач. Посоветуйтесь!
09:08, 02/04/03
Красить волосоы МОЖНО , никакой проблемы , единственное ,что гормоны Ваши могут помешать проникновению краски в волос и не будет достигнут нужный эффект, но если Вы ран ше красили волосы во время месячных и все было ОК , то думаю и сейчас краска подействует. Что касается алкоголя на дискотеке, то Вы же непьете с утра до вечера беспробудно , так что ничего тсрашного в этом нет , я тоже пила , когда еще не знала, что беременна , кстати , когда узнала, от пива и от красного вина не отказывалась , но всему есть предел.
17:04, 02/04/03
Я перешла на натуральную краску - хну и басму, химии лишней не хочется.. А насчет сомнений - лучше все-таки с врачом посоветоваться, а в принципе если во время бросить курить и не пить как узнается о беременности, то патологий не должно быть....
07:48, 12/04/03
волосы красить можно, я у врача спрашивала и сама красила во время беременности.
AD
06:36, 13/04/03
Волосы красить можно. просто не у всех краска хорошо садится. Я красила , когда еще не знала, но потом с животом не рисковала- народ разный вокруг- ляпнет какую-нить гадость ,потом расстраиваешься лишний раз. Да и примета такая есть. А насчет табака и алкоголя - в принципе ,если поговорить с женщинами - многие грешили этим на ранних сроках,не зная о беременности, и вроде как все проскочило. А вообще я лично всегда набираю информацию, а потом думаю и решаю сама. Удачи.
00:17, 14/04/03
Волосы можно красить после 20 недель т.к. скелет будет уже сформирован.Врачи рекомендуют краситься именно после этого срока. Я не думаю что надо делато аборт. Я тоже когда не знала что беременна курила и иногда выпивала. УЗИ, генетические анализы идр. анализы показали что мой комочек здоров и хорошо развивается.Многие мои подруги тоже в начале беременности вели обычный образ жизни и родили злоровых детишек. Лена и пузан 23 недели.
10:20, 22/04/03
Волосы красить МОЖНО - специально вчера у врача консультировалась. Аня, 11 недель
18:15, 22/04/03
Если бы Вы повредили своему ребенку курением или алкоголем на ранних сроках беременности, Вы бы об этой беременности и не узнали бы. Так что не нервируйте себя и попытайтесь вести себя соответствующим образом - здоровый образ жизни не повредит ни Вам, ни Вашему малышу. А волосы на ранних сроках все-таки, наверное, красить не стоит, а на более поздних надо удостовериться в том, что краска безопасна для беременных.
11:57, 28/04/03
Делала 2 раза мелирование во время беременности. Ну не курила, правда. А когда в первый месяц не знала, что беременна, то жила обычной жизнью, каждую пятницу что-нибудь отмечали, выпивали, и иногда среди недели, дни рождения там всякие на работе и т.д.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325