Ацетилсалициловая кислота в косметике

11:07, 05/05/03
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться косм. средствами (пенки, гели для умывания), содержими ацетилсалициловую кислоту. Где-то в форуме прочитала, что не стоит. Правда ли? Спасибо.
А я вот читала в каком-то журнале, что после нанесения макияжа какая-то голливудская звезда прыскает себе на лицо разведенный в воде аспирин, чтобы лицо выглядело свежее, а макияж более стойким. Только вот не помню я про кого это писали.
17:26, 07/05/03
Да нет, я вообще-то спросила, при беременности можно пользоваться ср-ми, содержащими ацетилсалициловую кислоту, или нет

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)