Меню

Много мыслей в голове

AD
16:51, 16/07/03
Девочки успокойте. у меня 10 неделя. К врачу хожу каждую неделю чтобы успокоится.В голове мыслей столько что схожу с ума.то кажется это не то то не так. Беременность хоть и неожиданная но очень желанная. Муж успокаивает каждый день.Мама ругает за лишние мысли.Но мне не лучше. Бывают правда минуты спокойствия но не поверите ночью в туалет хожу с большой опаской вдруг что случится.Очень измучилась.
00:20, 18/07/03
Так себя вести - вредить себе и ребенку. Придется либо самой себе мозги вправлять, либо к психологу обращаться, если все так запущено. К тому же мысля наши - материальны. И оно Вам надо о плохом думать?
13:13, 21/07/03
Просто слова "расслабься", "не беспокойся" помогут, возможно, мало. Но ты подумай о том, какой огромный вред ты приносишь ребенку своим беспокойством! Теперь самое главное для тебя - твой малыш. Он еще совсем маленький, но уже все чувствует. И твое состояние чувствует!!! Только он не понимает, почему ты так себя ведешь. Он, может, себя винит в твоем состоянии и переживает. Подумай о нем, таком маленьком и беззащитном, но таком уже любимом. И расслабься. Сейчас медицина творит чудеса. Если что-то пойдет не так, тебе помогут. Наши врачи - перестраховщики. И это твоя гарантия. Беспокоится не о чем. Лучше думай о малыше и о хорошем, мечтай о вашем будущем.. Мысли материализуются!!! НИКОГДА не думай о плохом - оно сбудется. Думай только о хорошем. Или вообще отвлекись от беременности. Займись работой, пойди на какие-нибудь курсы. Пусть у тебя не будет времени для переживаний. И помни: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачи!
13:29, 22/07/03
Я очень волновалась до первого УЗИ. Когда увидела малыша, сразу стало спокойнее. Но в туалете и сейчас каждый раз с опаской смотрю на бумажку. Стараюсь не нервничать, так как этим могу только повредить маленькому.
09:53, 06/08/03
я очень эмоциональный человек, но все же стараюсь не нервничать, потому что от нервов малышу лучше не становится. Мой муж меня так и успокаивает: "Ни ему, ни тебе от того, что ты себя накрутишь, легче не станет". Читай про всякие болячки поменьше, а если прочитала, скажи себе: "Вот я сейчас попугаюсь пять минут, и этого со мной точно не случится!!!" И ровно пять минут можно бояться, а потом - как отрежет Про роды читай, про малышей первого года жизни. Помогает и страхи снимает только так Удачи!
AD
06:55, 17/09/03
Это у всех почти так. Повышенная тревожность.
09:39, 18/09/03
Это нормально , у меня была та же самая история ,а где-то неделе к 15-й все прошло, так что все норамльно
10:44, 18/09/03
А зачем же нервничать? радоваться адо Всё хорошо будет.
22:39, 18/09/03
Стресс тебе только навредит! Так что расслабься. Сходи в музейчик. Подумай о том как вы с масей встретитесь, когда он ролиться! Удачи тебе!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325