Меню

При 1месяце беременности можна ли пить с

AD
06:35, 08/09/03
Я обнаружила на днях что у меня беременность-4 недели.Я пила спиртное и сейчас употребляю пиво-и курю.Я вобще нечувствую себя беремменной.И курить хочеться как назло! А ещё я занимаюсь плаванием.И как тут быть бросать плавание или нет? ребёночка я хочу!До этого я чем то отравилась пила таблетки врач прописал-Гастроинтерит был-4 дня пила таблетки-ношпа-мезим-ципролет=.Ответьте за ранее блогадарю! Можна мне оставить беременность или всё таки сделать оборт и нерисковать!Хотя доктор сказал-Риск только быть в том- что может будет выкидыш.-Но если небудет на анамалию ребёнка неподействует!Вобщем доктор сказала через 3 недели придти.
Курить бросить срочно, таблетки стараться не пить, а вот от алкоголя уже пора отказываться - до этого вреда не было, сейчас уже может быть. От бассейна я бы не стала отказываться - но старайтесь плавая не напрягать пресс.
14:06, 08/09/03
Аборт - это тоже очень рискованно.
15:22, 08/09/03
Всё срочно бросай и никаких абортов. ИХМО
19:50, 09/09/03
Я защитила диплом и праздновала по полной со всеми: родителями, друзьями, родственниками, потом был поход, где мы пили всё подряд три дня. ...а потом я узнала, что беременна. Я была в трансе, ну кто после всего этого может родиться??? Но я решила, что будь что будет, первое время вся эта дрянь не воздействует на плод, я очень на это надеялась... Врач, подлюка, сказала, что это все-равно как-то скажется. Сейчас у меня чудесная дочка, которая даже в чём-то опережает своих сверстников, да ещё и красавица на сколько может быть красивенькой девочка в полгода Моё мнение - рожай!!! и ничего не бойся и никого не слушай, только сейчас уже пора прекратить алкогольные излияния. Насчёт курения, кстати, нельзя бросать резко, так как это стресс для организма, если давно куришь.
AD
10:07, 10/09/03
Пить конечно не стоит , но ничего страшного нет в том что Вы пили , я тоже когда не знала, что беременна, пила Мартини на вечеринке и все нормально , пиво можно , нет никаких проблем ,просто не ндао злоупотреблять , что касается курения, то курить лучше бросить , если не удается , то сократить количество сигарет до минимума, плавание бросать не надо, особенно если Вы давно плаваете, просто сократить нагрузки, а вообще плавание очень полезно , я плавала до 39 недель, так что удачи Вам и легких родов!
13:47, 10/09/03
Спасибо большое за поддержку-я очень рада и надеюсь всё у меня будет в порядке!
23:49, 11/09/03
Курить и пиво - бросить, а ципро - не страшно, все остальное просто можно при Б. Так что не заморачивайтесь по этому поводу, а радуйтесь Не всем так легко беременность дается, это же такое счастье
21:06, 16/09/03
Курить и пить надо бросить. Курить бросать лучше понемногу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325