Меню

Как решить "маленькую" проблему в прихож

AD
14:56, 09/03/03
У меня в прихожей прямо напротив входной двери - дверь в совмещенный санузел и получается,что вся энергия которая входит в дом тут же смывается. Что можно предпринять в такой ситуации, чтобы нейтрализовать этот фактор. Прихожая не большая, но очень светлая. Она прямоугольная, в нее выходят 5 дверей, включая дверь в санузел и входную(остальные 3 двери остекленные).Таким образом получается, что большая часть пространства занята дверьми, вследствии чего прихожая практически пустая(пространства стен, на которые можно было бы разместить много мебели недостаточно). СЕРЬЕЗНО осложняет ситауцию то, что санузел расположен на юго-востоке, в зоне дерева, котороая символизирует богатство и изобилие, и оно, это все богатство и изобилие, только попав в дом, прямиком смывается в раковину, ванну, унитаз и стиральную машину, даже не успев задержаться в квартире и попасть в другие комнаты. Чтобы с этим бороться мы ВСЕГДА закрываем крышку унитаза, а сливы в ванной и раковине постоянно прикрыты приподнятыми пробками. Пожалуйста, посоветуйте, как еще можно исправить ситуацию, чтобы при этом не загромоздить прихожую и в ней можено было передвигаться без препятствий. Хелп! Заранее благодарю за практический совет и за терпение, которого хватило еще и на то, чтобы все это прочитать и вникнуть в суть проблемы. Спасибо!
05:48, 10/03/03
А тема с зеркалами Вам не подходит?!
00:28, 20/03/03
Зеркалом здесь проблему не решить, так как энергия в этом случае будет отражаться от зеркала обратно на улицу. Вам лучше поработать с освещением прихожей. Для результативности работы советую обратиться к специалисту. Зайдите в мой топик на форуме "Интерьер"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325