Отдых в Москве

12:31, 06/08/02
Куда можно сводить 14-летнюю девчонку в Москве? Приехала племянница, а я кроме Аквапарка ничего придумать не могу.
В дельфинарий на Семеновской, в Большой театр на детский спектакль, в Парк культуры на аттракционах покататься, можно на пароходике по Москве-реке поплавать, они ходят от Киевского вокзала.
Можно банально в зоопарк с ней сходить или своди её в хороший многозальный кинотеатр. Хотя как мне кажется, девочке 14 лет куда больше интересны магазины

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)