Меню

Как нужно одеваться офисным работникам?

AD
14:14, 18/09/02
Что можно носить в офис молодой девушке, чтобы было в тему,модно,современно и привлекательно. (при небольшом росте с миниатюрной фигурой). Какие цвета предпочтительны?Что можно одевать более демократичное,чем строгий костюм (если начальство позволяет)?
15:56, 18/09/02
http://maya.by.ru/face/kr108.html http://tsguu.narod.ru/sovtrud1.html
Мне всегдабыло проще носить костюмы. Которые не всегда были такими уж и строгими. А поскольку являюсь ярой поклонницей серого и голубого то и костюмы у мя были именно этих цветов, но само собой не забывала и про черные. А вообще сейчас мало кто на строгость костюма обращает внимание. Главное твои мозги, а не костюм.
Да можно все что угодно одевать. просто одежда не должна быть слишком вызывающей
16:18, 20/09/02
Я думаю, главное, чтобы цвет одежды шел к лицу и на фигуре сидело хорошо.
AD
21:26, 12/10/02
голая грудь не приветствуется и манжет для попы вместо юбки - а все остальное - хорошо! ))
03:20, 14/10/02
Я уютно чувствую себя в костюме, особенно в брючном. Цвет в принципе на выбор, но не яркий. А вот с блузками можно поэксперементировать.
19:44, 15/10/02
Не обижайтесь на то, что я сейчас скажу, ладно? Очень прошу... Офисный работник должен прежде всего правильно говорить. Соответственно, костюм можно только надеть, а одеть можно ребенка. Запоминалочка: надеть одежду, одеть Надежду. ОК? Теперь насчет более демократичного. Если Вы хорошо делаете Ваше дело, начальству будет безразлично, в чем Вы пришли на работу. Это проверено личным опытом в течение последних 20 лет. Удачи!
11:13, 18/10/02
Это еще зависит и от самого места работы, в некроторых фирмах и джинсы нормальная одежда, а в других только костюмы.
Если начальство разрешает то можно трикотажный костюм.
AD
В каждой фирме свои неписаные правила. Одежда не должна быть вызывающей, летом недопустимы глубокие декольте и т.д. В некоторых фирмах даже летом бедные дамы вынуждены ходить в колготках... в некоторых недопустимы как слишком короткие, так и слишком длинные юбки. Я никогда костюмов не ношу - они мне не идут. Хожу либо в брюках + пуловер, либо в длинных трикотажных юбках.
13:18, 09/12/02
главное - это не выглядеть белой вороной. не следует выделяться. а хорошей альтернативой деловому костюму могут послужить строгие деловые сарафаны. шью у портнихи. сейчас выбор ткани просто прекрасный.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325