Меню

Для окрашенных волос.

AD
23:08, 02/07/02
Были волосы нормального типа, иногда жирные у корней, но сухие на кончиках. сейчас покрасилась и нужено:1. Шампунь;2. Кондиционер/бальзам/опаласкиватель;3.Маска. Посоветуйте!
Я пользуюсь линией Нивея, правда, маску не использую. А блеск-шампунь и блеск-кондиционер для окрашенных волос мне очень нравятся, волосы смотрятся просто отлично. Я где-то читала, что Нивея - лучшая линия из "демократических".
Вообще тут надо подбирать самой, что больше подойдет твоим волосам. Но я когда красилась предпочитала Глисс Кур У них и шампуни и кондиционеры и маски и горячие обертывания для волос и разного рода восстановители. И при этом при всем эта линия лечебная.
12:01, 03/07/02
конечно же подбирать надо самой. Сейчас же все производители стараются под каждый тип волос сделать что-то свое. Что понравилось мне (у меня мелирование и тоже кончики сухие, а у корней быстро загрязняются): - кондей Нивеа - замечательный, делает волосы шелковистыми даже после дурного шампуня (шампуни Нивеевские не пробовала). - шампуни и маски Wella-Life (если не изменяет память в названии) - хороши, но не для частого использования. - кондиционер для сухих волос Глисс Кур - не помог. - В качестве ежедневного устраивает Тимотей-виноград и довольна кондиционером Хербина. Естественно все для окрашенных волос. Да, одна знакомая дама, чтобы часто не мыть волосы и избежать жирного блеска, посыпает на голову 1-2 стол.ложки муки и тщательно расчесывает - волосы у нее смотрятся действительно хорошо, но я такой способ опробовать не рискнула
08:32, 04/07/02
если вас сильно пережгли, и волосы после мытья невозможно расчесать, Вам нужно пользоваться бальзамом. Я пользуюсь Elseve - lait de brushing. Я от него просто в восторге. Нужно наносить на мокрые волосы после мытья шамунем и не смывая сразу уложить волосы. Мало того, что он как бальзам работает, после него волосы укладываются как после пенки, а эффекта грязных волос не получается! Короче, просто супер!
AD
13:32, 04/07/02
Я после любого окрашивания пользуюсь серием "глисс кур" (проблемы у компьютера с переводом на другой язык)... Покупаю именно серию (шампунь, бальзам и маска) для окрашенных и волос с химической завивкой... Вроде бы ничего, но если волосы сожжены, то не очень помогает.
17:50, 07/07/02
Я пользуюсь Herbal Essences, шампунь и ополаскиватель. Всё это чередую с Ив Роше, восстанавливающий шампунь+ополаскиватель+маска для волос.
01:13, 17/07/02
Нивея - СУПЕР!!! Метдом проб и ошибок я для себя выбрала Нивею. От шампуня и кондиционера волосы выглядят классно. Более дорогие шампуни и ополаскиватели такого эффекта не давали. Но все же, такие вещи подбираются индивидуально.
01:52, 19/07/02
Мне очень нравятся продукты фирмы L'Oreal и Guhl, особенно маски, а для сухих кончиков можно и самим маску делать из бесцветной хны (чтобы крепче были), яблочного уксуса (чтобы блестели) и оливкового масла (чтобы были эластичнее)
14:26, 19/07/02
У меня мама всю жизнь пользовалась Лондовскими бальзамами и шампунями. И хоть у нее и химия и волосы крашеные , почему то выглядят лучше, чем мой натюрель
AD
17:10, 19/07/02
Я пользовалась серией WELLA, ФРУКТИС мне тоже нравится очень. Главное, чтобы был комплексный уход.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325