Меню

ФАБЕРЛИК-это хорошо?

AD
14:38, 04/12/02
Девочки,расскажите,это действительно хорошая косметика или руссифицированный вариант Эйвона и Орифлейма,основанных на сетевом маркетинге?
21:11, 04/12/02
Лично мне не подошли крема Фаберлик.А подруга очень хвалит
12:56, 05/12/02
Все ведь индивидуально, может для тебя восторг окажется. Моя подружка так пищит просто.
16:19, 05/12/02
Так в том то и дело,что и моя подружка пищит!!!
18:27, 05/12/02
Видимо тут только пробовать можно, подойдет не подойдет... есть еще ариант почитать состав, но этто если вы разбираетесь в эти названиях. а подружки, хорошо что пищат, а не жалуются все же приятнее слушать
AD
21:05, 10/12/02
А мне очень нравится Фаберлик, только не всё, впрочем как и в любой другой косметике.Мне некоторые вещи вообще не подошли аллергия была.... А так косметика очень хорошая, и не дорогая.
21:31, 10/12/02
Мне понравился шампунь, а моей маме - косметическая глина, не помню названия. А кремы и лосьоны, которые я у них набрала, пришлось раздарить родственницам Не подошло. Другими словами, я считаю, что это то же самое, что и AVON, орифлейм и т.п.. То есть, возможно, что-нибудь вам подойдёт и сильно понравится, но нужно тщательно выбирать.
00:34, 06/01/03
Мне косметолог то-же рекомендовал для моей коже ФАБЕРЛИК, но то же не все. Попробую и напишу свои ощущения.
Я молочком и тоником пользовалась, мне понравилось. А из кремов я Люмене пользуюсь.
13:47, 07/01/03
Понравился скраб для сухой и нормальной кожи и защитный крем. От тоника для нормальной кожи не в восторге.
AD
11:08, 08/01/03
Мне нравится. И даже очень. Мне кажется, проблема еще может быть в том, что не правильно подбирают. Т.е. например кожа смешанного типа, а берут сре-ва для проблемной / жирной кожи. Тогда в нормальной "зоне" (щеки, например) кожа пересушивается, чешется. Или волосы жирные, но сильно окрашенные (осветленные, напрмер), тогда уже и шампунь надо менять. Я это на себе испробовала. И много знакомых, кто от этой косметики в восторге. В общем косметикой, пусть даже самой расчудесной, надо тоже УМЕТЬ пользоваться. Напрмер гель для век (от темных кругов). Не многие знают, что его лучше применять с утра, часа за полтора до выхода. А если на ночь, то может быть отченость. Вот и получается, что якобы не подходит. А на самом деле, просто неправильно применили. Ну а в общем, кому что. Я и Эйвон, и Орифлем, и Мэри Кей, и что только не пробовала. Что то лучше подходит, что то нет. Но из всего пока Фаберлик больше всего подошел.
20:48, 09/01/03
Мне только что подруга подарила покрытие на лак от Фаберлик. Я в восторге! Я видно отстала от жизни, а тут уже такие технологии!!! Его даже оп ногтю распределять не надо, только прикасаешься кисточкой и в ту же секунду, капля сама по ногтю распределяется. Класс!!! Больше ни про что не слышала и не пробовала, но уже хочется посмотреть на крема и т.п.
12:28, 13/01/03
мне больше нравится Ив Роша
11:21, 16/01/03
Мне не нравится не то не другое. Соотношение цены и качества тем более
12:54, 27/01/03
Всю зиму наносила под макияж крем защитный от перепадов температур с воском - кожа ни разу не шелушилась, я очень довольна. Просто в восторге отшампуней, также великолепна жидкость для снятия макияжа с глаз - стоит только прикоснуться смоченным тампоном и туши с тенями как ни бывало! Еще моя подруга хвалит жидкость для закрепления лака. Но вот сами лаки - не очень, быстро слетают.
AD
21:26, 18/02/03
Случайно наткнулась на эту косметику, до этого были внушительные проблемы с кожей: сильная пигментация, прыщи по всему луцу. Купили несколько средств, с первого же раза пятна немного отбелились, кожа заметно очистилась. Пользуюсь уже около 3 месяцев, то что было с моей кожей и то что стало, просто невероятно. Но все это совершенно индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет. Нужно пробовать, подбирать грамотно, основываясь на типе кожи и переносимости состава. Аллергия может возникнуть на любую косметику. Также пробовала, шампуни, декоративную косметику, в общем много всего, осталась довольна. И на основании личного опыта теперь распрастранаю, собственно, эту косметику. Есть много материалов, кому что интиресно спрашивайте, отвечу.
11:49, 19/02/03
Я очень довольна этой фирмой, Но главное надо пробовать!
16:16, 19/02/03
Значит так, косметикой я довольно, даже не ожидала. Кожа комбинированная со всеми вытекающими неприятностями. Во-первых, выровнялся цвет лица, во-вторых, прыщики прекратили появляться, блеск не беспокоит. Пока довольна.
18:24, 27/02/03
Покупала только Термогель и крем для массажа-довольна
15:08, 28/02/03
все зависит от того, правильно ли ваш консультант подобрал вам косметику. большинство недовольств вызывает именно аллергия или отсутствие результата при неправильном подборе или при небольшом сроке пользования. я не пользуюся, но большинство моих подруг перепробовали почти все. видимо, им попался грамотный консультант - ни у кого нареканий не было. что же касается распространения – это действительно MLM. Но, еще раз повторю, на качество никто из моих знакомых не жаловался.
AD
16:03, 14/03/03
Мне очень нравиться ножная серия ФАБЕРЛИКА. Кожа действительно становиться мягкой и гладкой, как у ребенка. А вот декоративная косметика не особо.
у меня чуть глаза не вылезли после жидкости для снятия макияжа (маслянистой, где смешиваются два слоя), да и тушь осталась под ресницами , остальным не пользовалась.
21:41, 16/03/03
Мне понравились сливки, крем от непогоды и маска-скраб.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325