Куда в этом году поехать отдохнуть

23:00, 31/03/03
В Турция и Египет боязно, куда еще податься. В турагенстве предлагают Черногорию и Венгрию, кто отдыхал подскажите как там. Может еще какие неплохие курорты есть.
18:40, 01/04/03
Ленуся, если молодые-бездетные и любите танцы и вообще ночную жизнь (хотя бы во время отпуска), то рекомендую Мальту. Если взять машину на прокат, то можно за одну-две недели оба острова объездить (Мальта и Гозо). На каждом шагу достопримечательности. Почитайте подробнее вот здесь: www.maltavista.ru, если интересно. С детьми, конечно, тоже можно, но песочные пляжи только в паре мест (зато с длинным заходом в воду - то что нужно деткам), в большинство пляжей каменные.
22:54, 01/04/03
Съездей отдохнуть в Грецию, Италию, там очень здорово.
08:23, 03/04/03
Черногория-это просто здорово!В прошлом году были в Хорватии,впечатлений-масса!Чистота,красота,а какой воздух!Да ещё и в Венецию на пароме смотались-привезли оттуда 3 альбома фотографий.Езжайте туда-не пожалеете!Мы там оказались после 2-х недельного отдыха у нас на юге в Адлере,так что было с чем сравнить...небо и земля.
13:38, 03/04/03
В Хорватии, говорят, очень хорошо.
11:02, 04/04/03
Венгрия очень неплохо. Конечно, это другой вид отдыха, чем на морях.
10:49, 19/04/03
Девочки спасибо за ответы, но вроде война в Ираке закончилась, наверное в июне рискну в Турцию поехать. Мне там очень понравилось.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)