Меню

Черногория

AD
15:38, 28/05/03
Кто-нибудь отдыхал там? Скажите, какая там погода в сентябре-октябре? И вообще, стоит ли туда ехать? Нам просто очень рекомендуют, говорят, есть, что посмотреть, но мы пока сомневаемся.
15:46, 28/05/03
Я там был. Несмотря на то, что за теже деньги можно и в Египте, и в Турции отдохнуть, но мне Черногория больше нравится! Народ душевный, есть что посмотреть. Порекомендовал бы район Св.Стефана (сама одноименная гостиница слишком дорогая - номер в районе 200 долл.), но городо хороший - от Будвы 25 минут, 1 евро за автобус. Кедры и прозрачнейшее море! Ну я могу долго рассказывать... РЕКОМЕНДУЮ!
15:46, 28/05/03
фотки прислать?
12:12, 05/06/03
Ой. Я в этом году в августе еду. Район Св. Стефана, Вилла Адрович. С дорогой (поезд) 7 дней с человека 377 у.е. без питания Но обещают, что рядом дешевенький ресторанчик. Показывали фотографии - красотища!!! Говорят, к сентябрю цены падают, а погодка хорошая... В турфирме показывали фотографии своей поездки... Очень-очень впечатляет
13:28, 03/07/03
Мы отдыхали в конце августа в Ульцине(это самый юг). Природа очень красивая: горы, сосны, черепахи по дорогам ползают. Много недорогих приятных ресторанчиков. Погода жаркая - практически все время около тридцати или чуть больше, при этом влажно. Вода в море -21-22 градуса. Если взять машину напрокат, можно объехать все побережье, места живописные, много исторических памятников. Но! Ни в коем случае не берите отель меньше четырех звезд и со своим пляжем и бассейном(общественные пляжи там очень грязные, хотя и платные), иначе проклянете все на свете. Мы взяли две и очень об этом жалели: номер обшарпанный, без кондиционера, мыла и туалетной бумаги, ежедневно с 9 до 13 часов отключали воду, в ванной жили комары, питание отвратительное(на завтрак давали какую-нибудь сосиску второй свежести, разбавленный чай из пакетика(или разведенное водой какао). Да еще по ночам на полную громкость до 2-3 ночи гремела музыка из кафе.
AD
14:28, 15/07/03
Мечта моя-Черногорие. Сама хочу туда поехать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325