Меню

Сочи. Как снять комнату?

AD
02:37, 19/06/03
Посоветуйте, может кто знает, как это делается и где. А если у кого-нибудь есть телефон хозяев, у которых можно снять комнату (недели на две), буду очень благодарна. Спасибо.
09:11, 19/06/03
Вам нужно именно Сочи? Адлер не подойдет? Мы в прошлом году там были,снимали комнату.С этим там проблем нет,прям в аэропорту (ну или на вокзале) стоит толпа товарищей,занимающихся именно этим,без жилья вы точно не останитесьЕсли не хотите с чьей-то помощью-идите сразу на маршрутку или автобус и езжайте в город,там почти на каждом заборе висят таблички типа "Сдается комната".Заходите,смотрите,приценяйтесь.Оставляю вам адрес хозяев,у которых мы останавливались в прошлом году.Если и не останетесь у них жить,то за вином идите именно к ним Не пожалеете. И привет им передайте от Зои и Сергея из Москвы Скажите,мы к ним в прошлом году после свадьбы ездили А жильё у них стоит 400 р сутки(за двоих)-дальняя комната,двухспальная кровать,раскладная кушетка (мы не раскладывали,использовали как диван),шкаф,тумбочка с зеркалом.Всё очень чистенько.Хозяйка-замечательная женщина,не видно ее не слышно,меняет постельное белье через каждые 3 дня,можно пользоваться кухней,холодильником.Санузел раздельный,сантехника новая.Окна выходят в садик,там мандарины,орешник,фейхоа.На террасе заросли киви и винограда.Очень душевно там посидеть вечерком.Есть общий телевизор,но можно и попросить поставить в комнату личный,за 50 руб. в сутки.Хозяин-страшный футбольный болельщик.Жил от одного матча чемпионата мира до другого,приятный дядька. Отвез нас в аэропорт без геморроя за 70 руб. Адрес: г. Адлер, ул. Павлика Морозова,55а.Хозяева Артём,Айгуш (хозяйка). телефон (8-862) 44-61-69 Остановка "санат.Южное взморье",вниз к морю,первый поворот-налево. Если будут еще какие-то вопросы-пишите на мыло,с радостью отвечу.
11:04, 19/06/03
К Вам на вокзале или в аэропорту сами подойдут, там сдающих жильё тучи, и жильё на любой вкус и кошелек.
18:16, 19/06/03
Спасибо, нам именно Адлер и нужен...но нам бы надо две комнаты вместе, а то я с двумя детьми, и сестра с дочкой...
15:05, 21/06/03
Там можно снять и 2 комнаты рядышком (двери друг напротив друга),и даже весь этаж (второй).Но если хотите сразу приехать на место,т.е. не заниматься поиском жилья по приезде на отдых,то лучше позвоните и обговорите все с хозяевами.И о цене договоритесь,и о дате заезда,чтоб они вас уже ждали И они вам посоветуют,что лучше-второй этаж или первый.Но на первом лучше,тише и прохладней.Это мое субъективное мнение На втором крыша нагревается и от нее жарко Удачного отдыха.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325