Меню

Адлерские частные гостиницы

AD
14:24, 08/07/03
Подскажите, кто-нибудь отдыхал в Адлере в такой гостинице? Я тут в интернете нашла какую-то, номер люкс в ней стоит 1200 руб. в сутки. Как Вы думаете, это нормальная цена? Мне просто не с чем сравнивать.
14:44, 08/07/03
я отдыхала там и очень довольна осталась частной гостиницей на ул. Свердлова. в прошлом году номер на двоих стоил 600 руб. маленькая комната, две кровати , сдвинутые вместе. вешалка, столик, 2 стула, зеркало. душ, туалет в номере. чисто. но в номере часто и не бываешь. все на пляже, на экскурсиях, а вечерами - гуляешь (да и ночами иногда) также там есть люксы и номера по-проще. есть кухня. можно готовить самим, можно есть то, что готовят хозяева (утром заказываешь обед, в обед - ужин...). кормили просто, но вкусно. и дешево - по сравнению с кафешками. так что в целом цена за номер была как у всех + кухня - намного дешевле и в этоге отдых получался дешевле тоже. море - 5 мин. ходьбы. до центрального рынка, до центра - 15 мин. замечательные хозяева - Артур и Даяна. у них маленьких сын. да и вообще туда часто с детьми приезжают. если интересно - поищу телефон.
09:35, 10/07/03
Аня, если не трудно, напиши, пожалуйста, телефон. А то я уже запуталась с выбором гостиницы. Спасибо.
14:46, 10/07/03
блин, все обыскала - не могу найти куда -то надежно убрала... зайди сюда через денек, другой - я все же постараюсь найти.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325