Меню

Отдых в Болгарии.

AD
20:35, 15/07/02
Скажите, отдыхал ли кто-нибудь в Болгарии: где конкретно,какой отель и вообще, какие впечатления. Хочу поехать с дочерью 10 лет в Болгарию, но не знаю, куда(чтобы было не очень шумно /музыка не до 4-х утра/ и цивилизованно /на уровне отеля ****). Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо.
Мне очень понравилось в Албене. Названия отеля я не помню, но это вообще очень приятный небольшой городок, с неплохими пляжами, вкусной едой и доброжелательным отношением.
Почитайте здесь: http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet?subsys=article&pageHandler=ArticleShow&articleId=145 Ездила я туда в прошлом году через фирму Солвекс. На их сайте www.solvex.ru подробнейшая информация обо всех курортах и отелях с ценами. Удачной вам поездки!
11:32, 16/07/02
Отдыхала на Золотых песках ,это 30 км от Варны . Супер!Побережье,куча отелей разных уровней ,ресторанчики,кафе,маленькие лавки с сувенирами.Отель "Лилия",4-е звезды,внизу бассейн с минеральной водой,ресторан заканчивается огромной верандой с плетенной мебелью-хотите садитесь там кушать.Номера с кондиционером,верандой,телевизор,шикарной ванной.Белье,полотенца меняют каждый день.Водные горки,скутера,смешные повозочки(их брали в аренду и ездили по побережью).Много немцев .В Варну ходит автобус,но там,если честно,делать нечего.Предлагали прогулки на яхте,рыбалка и барбекью.Я ходила на массаж в отеле ,вечером на дискотеку или в кафе прямо на пляже .Кухни "народов мира",на любой вкус .Мне очень все понравилось.
10:35, 17/07/02
Албена довольно дорогой курорт Вообще северное побережье дороже, зато гостиницы лучше. На юге пляжи хорошие. Есть такой колоритный городок - Созопол. Пляжная полоса 10 км, есть и очень хорошие маленькие заливчики (правда неохраняемые), море в этом году чистое

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325