Меню

На Кипр с ребенком

AD
15:16, 07/04/03
Где именно(город, отель) хорошо отдыхать с ребенком (2 лет) на Кипре ? По цене хотелось бы уложиться в 2000 долларов на взрослого за 2 недели, надеюсь, что ребенок будет или бесплатно или значительно дешевле. Собираемся ехать в конце мая - начале июня. PS: Не надо про войну.
21:04, 07/04/03
Сразу говорю есть у меня такая проблема-не помню названий. Зайдите в любое тур.аг-во и спросите об отеле,который находится рядом с городом Пафос(?).Этот отель стабильные три звезды,достаточно чистый,достаточно большой.У него неплохой пляж,где всё бесплатно кроме того,что связано с бензином(лодки и т.д.).Есть детская комната в которой посидят с Вашим малышом(за деньги),поиграют и т.д..Неплохое питание,хорошо поставленная культурная программа. Отель ещё раз повторюсь три хорошие звезды,при этом <<всё включено>>.Сколько это стоит-не знаю,были там по делам в 2000 году.Сами понимаете,много воды утекло.Считаю,что на Кипре это-самый идеальный вариант с ребёнком.
17:19, 11/04/03
А в июле-августе, когда жарко, тоже хорошо с ребенком 2 лет???
02:49, 03/05/03
ИМХО, не то, что жарко, а сгораешь быстро. Солнце интенсивное очень + из-за ветерка не всегда чувствуется. В июне было ЖАРКО.
я была в отеле Кермиа Бич. Там были отдельные домики, в них собственная кухня, ванная комната. Прекрасный отель. Очень советую. до моря буквально 1 минута, до бассейна и то меньше. Есть отдельный бассейн для детей. СОветую По цене..2000 $ хватит вполне. Насчет города не помню. Если надо, найду

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325