Меню

кипр

AD
14:06, 06/02/03
Сейчас живем в Лондоне,в воскресение переезжаем на Кипр в Никосию.Если есть девченки которые живут на Кипре,расскажите чем вы там занимаетесь,куда ходите и т.д..Немножко страшновато мне из Лондона на Кипр перезжать,Лондон все-таки центр мира!
14:32, 06/02/03
не хочу вас расстраивать, но после Лондона Кипр - это отстой , хоть и бывшая английская колония... может быть вас хоть это как-то порадует... мой совет - найдите себе там работу, а то от скуки зачахнете.
23:33, 06/02/03
Хм, ничего не треснет: Лондон центр мира? Отстой этот Лондон, там скоро черных и арабов больше чем белых будет. Помойка.
01:08, 07/02/03
Лондон-хороший город,но не центр всего на свете...А Никосия действительно специфичное место,скучновато там будет..
12:36, 07/02/03
ABADONNA!!Это просто высказывание такое Центр Вселенной имеется в виду что много всяких новинок и перспектив.Я спрашивала совета про Кипр,может Лондон и плохой город,но зачем же так грубо высказываться!Оставьте свое мнение о Лондоне при себе! Может черные и арабы отстойна нация , для вас .На себя посмотрите!! Abadonna??! вы что себя к вышему классу относите ???
AD
01:01, 10/02/03
Завидую
20:02, 10/02/03
Классы и нации это разные вещи. Я себя ни к чему не отношу, меня люди оценивают. Лично я к арабам и неграм отношусь отрицательно, не нравятся они мне, называйте меня националистом или фашистом, это мое личное мнение, хотя, среди своих знакомых не встречал кто бы к этим людям относился положительно. А знаю я достаточно много людей, на публике можно говорить, что ко всем отлично относишься, а в кругу друзей, за бутылочкой плеваться при упоминании негров, например. Считаю, что современная цивилизация создана белыми людьми, а черные и иже с ними слишком многого хотят, не прикладывая никаких усилий, в тех же США посмотрите что творится. И почему то самые бедные страны находятся в Африке, это от большого ума их жителей, наверное. Да, есть много черных и арабов с образованием и хорошей работой, но в массе своей они превращают места своего обитания в Гарлем. То же происходит и с Лондоном. И последнее, напомните мне хотя бы троих ученых, негров, чьи открытия принесли что-либо полезное для человечества?
14:00, 13/02/03
ABADONNA!! Ваши слова приводят меня в ужас - чем-то смахивает на фашистскую идеологию (только они в разряд неполноценных наций и русских причисляли!) Я живу в Лондоне уже второй год и если честно, такие высказывания слышала только раз и то от русской девушки, после чего мне сней стало очень тяжело поддерживать какие-либо отношения. Чем Вы, русский и белый, лучшего того же негра из африки? Что хорошего Вы сделали в этом мире? Вы можете также прекрасно сочинить и исполнять джаз как Луи Армстронг или Элла Фицжеральд? Вы умеете делать прекрасные "африканкие" произведения исскуства из дерева? И хорошо, что вы общаетесть только с себе подобными - нормальный человек не смог бы выдержать вашей компании.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325