Меню

Марокко

AD
Anonymous
13:25, 28/08/02
Здравствуйте! Очень хочется съездить в Марокко! Если кто там бывал, и есть время - расскажите! Особенно меня интересует курорт Агадир.Традиции, погода(нояб.,декаб.,янв.), есть ли недорогие отели и условия в них, темп.воды в этот период и т.д. P.S. Вы, конечно, можете мне порекомендовать полазить по И-нету в поисках информации, но хотелось бы из первых рук...Заранее спасибо!
03:07, 31/08/02
единственное, что могу сказать: я иногда подрабатываю моделю и мне моё агенство предложило 1 неделю работы в Марокко....Эать нужно было одной (без знакомых, мужа...). Поспрашивала других девчёнок об етой стране, у всэ не лестные отзывы. Но в вашем случае если вы едите по туристической программе - наверное всё будет ок.
19:27, 19/09/02
Мне в Марокко очень нравится. Недорогих отелей в Агадире я не знаю ( не то чтобы их нет, просто я не знаю), вообще город очень дорогой считается, цены по сравнению с другими городами страны просто сумашедшие. Кстати, при поисках дешевых гостиниц надо быть осторожнее - они, как правило, находятся в ужасных районах (пожив в таких районах русские рассказывают потом как ужасны "эти арабы") и условия проживания там ооочень спартанские. Я зимой в Агадире не была, но муж мой говорит, что вода там теплая в это время, но вообще холодно. Что касается традиций - ничего такого особенного, все местные девушки ходят в коротюсеньких юбках и открытых топах.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325