Меню

Как объяснить начальнику что он не прав

AD
21:14, 25/05/03
На работе возникла проблемка! При решении кого назначить на должность начальника отдела, выбор пал на человека совсем не понимающего в работе отдела! Был один кандидат (не я) который мог легко улучшить атмосферу в коллективе и улучшить эффективность работы, но из за его молодости его побоялись назначить и теперь на работе ЖОПА! Новый начальник отдела не сечет и работа на месте стоит а ген директор говорит что он пока не обтерся и все будет ок! Как же сказать генеральному что он был не прав и нужно менять начальника?
07:12, 26/05/03
Не говорят начальнику, что он не прав!!!
09:03, 26/05/03
саботировать работу всем отделом. догадается - сам уйдет. не догадается - уволят. возможно со всем отделом.
11:14, 26/05/03
Никак, т.к. начальник всегда прав! Подождите немного, может до него дойдет. А может новый начальник отдела просто нужный человек - тоже вариант.
11:15, 26/05/03
Ведь у гендиректора тоже есть какой-никакой опыт,что-то же было за этим назначанием. И потом, не будет он никого снимать, несмотря на ваши замечания, ведь он смотрит на него другими глазами. Хотя, если вменяемый гендиректор - задумается.
AD
11:43, 26/05/03
гендиру видней - это на ваш взгляд этот человек не сечет - а тот не назначен из-за молодости - а руководству виднее .......... зато теперь есть возможность укрепить свои позиции - продвинуться на фоне как вы говорите всеобщей "жопы" - любое саботирование решения гендира хуже же для вас - так что не занимайтесь ерундой - трудитесь - и прийдет и ваше время ............ плох тот солдат , который не мечтает стать генералом ........... станьте генеральным - вот тогда и принимайте решения - а сейчас думайте как в сложившейся обстановке выжить и продвинуться а директору говорят что он не прав только после того когда в руках полный расчет ............... не иначе
12:11, 26/05/03
Никак!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325