Меню

Малыш ничего не ест

AD
07:53, 20/09/02
Моему сынишке 9 месяцев, У него режется 3 пара зубов, месяц ничего не ест, кроме грудного молока, сильно похудел Что делать?
К врачу сходить, если сильно похудел. И пытаться предлагать что-нить вкусное поесть
09:38, 20/09/02
У нас несколько раз случались периоды неедения.Не переставайте предлагать малышу еду, но не настаивайте.Может из-за того что десенки воспалены малышу еда доставляет болезненные ощущения.Главное, что он сосет молочко!Перетерпите немножко и аппетит восстановится.Хотя проблема конечно может быть и не в зубах.
Когда у нас резались зубки мы тоже отказывались от еды, единственное спасение было в питье. Так, что я старалась ему хоть кефирчика в рот запихать, а иначе просто завал полнейший. А вообще поговорите с врачем, насоклько я знаю в таких ситуациях детей на глюказу сажают.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325