Меню

Нужно ли мне искать новую работу?

AD
13:00, 28/07/03
На этой работе я работаю 4 год, бухгалтером, получаю 7 000 руб. В этом году закончила Институт. Карьерного роста в нашей фирме быть не может. Я говорила с Финансовым директором о повышении оклада, он сказал, что больше платить не будет. В другой стороны я работаю в центре, работы мало, есть свободное время для личных дел, можно приходить позже, с отпросами проблем нет, начальство хорошо относиться. Но несмотря на это мне скучно на работе, и каждое утро я уговариваю себя идти на работу. Мне все так надоело, и сотрудники и работа. Я чувствую себя невостребованной и неинтересной. Хочется что-то нового. Жду Ваших советов.
14:54, 28/07/03
Это зависит от того, что вам сейчас нужнее: деньги-карьера или личное время. Я вот давно не слыхала о такой ненапряжной работе, это, в общем-то, тоже плюс. Но если скучно и хочется больше денег, я бы посоветовала найти что-то посерьезнее. Удачи!
16:33, 28/07/03
работаем и ищем неспеша... и помните везде хорошо - где нас нет... и в каждой избушке - свои погремушки... Может потом стать так "весело", что придется делать ноги....
04:07, 29/07/03
У меня ситуация ОЧень похожая на Вашу, одно только отличие - на данный момент она меня полностью устраивает. Пожелание такое: пока на горизонте нет работы получше, зачем бросать то что имеешь, как обычно - лучше синица в руках. А так, ищите, дерзайте.
16:07, 29/07/03
Четыре года - более чем достаточный срок работы в компании, в которой не может быть карьерного роста. Увольняться прямо сейчас, конечно, не стоит, но работу искать, на мой взгляд, давно пора. Тем более, что забывать полученные в вузе знания можно и на такой же скучной работе, но за сумму побольше.
AD
09:55, 30/07/03
Я тоже думаю, что надо искать другую работу. 4 года в неперспективном месте более чем достаточно... С возрастом работу найти сложнее становится. В хороших компаниях отработав года 2 идяшь на повышение. Нет ничего хуже, чем нелюбимая/неинтересная работа. Удачи вам.
11:00, 30/07/03
Не спешите увольняться. Сначала найдите то о чем мечтаете, а потом можно и заявление писать. Удачи.
13:24, 31/07/03
Найдите то, что вам нравиться и подходит и тогда меняйте работу. Никогда небрасайте то , что у вас есть ненайдя достойной замены.
22:08, 10/08/03
Можно искать работу, зачем останавливаться на достигнутом и с большим окладом искать работу.
13:32, 27/08/03
Конечно попробуйте поискать, что нибудь другое. Может Вам повезет и Ваши поиски закончатся успехом
AD
14:18, 27/08/03
У меня была такая же ситуация, только я проработала 6 лет, платили даже по сегодняшним временам очень хорошо. Поскольку я параллельно училась в институте, то без "вышки" "ходу" мне не давали, а когда я закончила, все более менее интересующием меня вакансии уже были заняты. Вот тогда я ушла. Я хочу сказать, что прежде всего надо определить приоритеты: что главное - сделать карьеру, заработать денег или стабильная относительно свободная работа. Редко бывает возможность это совместить - большая удача. И если приоритетная "идея" на этом месте не сбывается, и ты понимаешь "все! больше так не могу. Предел" вот тогда и начинаешь действовать. Если хотите это даже самое результативный период. Вот если у вас такого еще нет, то значит ваше время еще не пришло. Тогда просто работайте дальше. В конце концов вашу жизнь за вас никто лучше не сделает.
15:54, 02/09/03
Работайте пока на этом месте, и по-тихоньку подискивайте что-нибудь новое, обязательно найдете что-нибудь лучше.
Я так понимаю, вас устраивает все, кроме зарплаты? Если вы в Москве, она и вправду маленькая. Подыскивайте потихоньку что-нибудь получше, раз работа позволяет. А чувство невостребованности потом может в такие проблемы вылиться, что мама не горюй.
13:22, 08/09/03
если дите не планирвется - потихоньку ищи
16:28, 08/09/03
думаю что надо искать новую работу. Если уж надо заставлять себя туда идти- это не дело...
AD
02:52, 12/09/03
Валери! Ну тут уже многие высказались, посоветовали -в принципе все верно! Могу только дать конкрентное предложение о сотрудничестве! Карьерный росто постоянный, доходы побольшеЮ чем у вас сейчас и растут ежемесячно, график свободный! Хочеться нового? - Обращайтесь -предоставим! www.mlm-lider.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325