Меню

Индейка

AD
11:21, 24/02/03
Аллерголог велел мне питаться только индейкой и постной свининой. Со свининой все понятно, а вот что можно приготовить из индейки (филе), кроме котлет?
15:20, 24/02/03
наверно это филе, как и куринное, можно по-быстрому обжарить на сковородке, со специями. Главное не передержать, чтоб сухим не было.
21:56, 24/02/03
Можно в духовке запечь с овощами
06:00, 25/02/03
Индейка-это потрясающее мясо. Готовить можно, что угодно по аналогии с блюдами из свинины, говядины, куринного филе. Тушится она чуть меньше, чем свинина, но дольше чем куринное мясо. Я из него и фарш делаю (соответственно котлеты разнообразные, тефетли, начинка для пелеменей и т.д) и тушу и жарю. Получается нежно и вкусно. По вкусу оно все-таки ближе к свинине, чем курице. Так что можно брать любой рецепт мясной и готовить! Простор для фантазии.
Я тут когда рецепты для вока искала, мне посоветовали филе индейки, маринованное в соевом соусе с сахаром, готовить в этом самом воке, предварительно порезанное на кусочки. Я индейку не люблю, сделала так курицу, получилось изумительно.
AD
18:09, 25/02/03
Все, что хотите Отличное мясоЧто с ней творю я: запекаю по майонезом( с луком и картошечкой ...да с чем хотите) тушу(небольшие кусочки) с много-много морковкой, в готовую добавляю петрушку(хорошо к рису) салат типа "оливье" и такой же, только вместо картошки - ошпареная редька( а вместо колбасы соответственно - индейка) шашлык ну и все, что делают с курой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325