Меню

Карпаччо - не вредно ли это?

AD
16:03, 27/06/03
Несколько раз в ресторане я заказывала карпаччо - тонко нарезанные ломтики сырой рыбы или мяса, политые лимонным соком. Все это было имело своеобразный вкус и мне понравилось, но не опасно ли есть сырые продукты?
16:35, 27/06/03
Я часто беру карпаччо в ресторанах, предпочитая из говядины. Иногда делаю это блюдо дома. Есть сырую рыбу можно только морскую и предварительно прошедшей глубокую заморозку. В речной рыбе могут попадаться личинки всяких внутренних паразитов. Из сырого мяса можно есть только говядину или конину, тоже предварительно промороженую. В остальном мясе могут быть такие же "сюрпризы", что и в рыбе. В правильных ресторанах всегда соблюдают требования к мясу-рыбе.
19:07, 27/06/03
Хиии, а у нас это первейшее дело: строганинка из сырой замороженой рыбы, печень жербятины и пр. Приправы: соль+перец черный, соевый соус, кетчуп. Вкуснятина, но едим только зимой так как требуется ОЧЕНЬ сильная заморозка, чтобы тонкуб стружку строгать. Для организма это даже полезно, единственное - нужно быть уверенным что животное было здорово, когда делаешь сам это видно, а вот в ресторане - если повару доверяете.
10:27, 28/06/03
Это только полезно и легко для организма !!! Естественно продукты должны бвть свежие. Здесь в Японии все постоянно едят сырую рыбу и даже мясо. Так вы посмотрите до ск-ки лет живут японцы !!! нслаждайтесь !

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325