Меню

что нужно нести в садик (ясли)?

AD
15:20, 30/08/02
Мамочки, кто недавно сталкивался или еще помнит, что требуется приносить с собой в сад, а точнее ясли? Наверняка туалетную бумагу, карандаши цветные, краски какие-нибудь, но этим явно, ведь, список не ограничивается? Очень надеюсь, что подскажете Просто в выходные собрались за покупками, а нам пока в самом саду еще ничего не сказали, да мы и записались только неделю назад и сейчас шустро всех врачей обходим.
15:41, 30/08/02
А вроде бы в каждом садике свои требования, или нет? Нам в садик №138 г.Москвы сказали пока принести: - несколько комплектов трусы-майка, - комплект сменной одежды, чтобы был всегда в шкафчике, - тапочки и чешки, - расческу. А остальное они все сами покупают из нашей оплаты за садик. Я еще планирую принести трусы pull-up's (типа дайперсов, только трусиками), т.к. она у нас днем поплыть может. Юля+Дима=Аня (01.10.1999)
15:57, 30/08/02
Настя, так не торопитесь, придете в садик, вам там и скажут. Мы носили туалетную бумагу и бумажные салфетки. И все. Сменная одежда - это по ребенку (и по садику), пижамки там... Удачи!
01:18, 31/08/02
В садик иногда нужно нести очень много. В некоторые садики надо нести вещи солидные - телевизор, ковёр, занавески, обои, краску. Конечно мыло, полотенце, игрушки, сменную обувь, бумагу туалетную(я в начале года(учебного) притаскивала рулонов 20 - шоб отстали), краски, карандаши, цв.бумагу, альбомы, бумагу А4, фломастеры, ножницы. Запасную одежду. Лучше в садике держать одежду для прогулок, особенно зимой. Ещё книжечки детские, шоколадки для воспитателей и нянечек. В некоторые садики достаточно принести только деньги и предметы личного пользования ребёнка.
Мы пошли в садик! Уже неделю отходили. В каждом садике свои требования. Я многие обошла, когда искала садик. Единственное, что мне сказали прикупить, в нашем садике, это халат махровый, сланцы и шапку (бассейн в садике с первых дней) и сменную обувь и сменное белье(мы еще маленькие, нам 2 годика). Во многих садиках требуют пастельное белье, полотенца, кружки, горшки свои. Вам просто надо определиться с садиком и сходить все посмотреть на месте. Лена и Егорка(10.08.2000)
AD
11:18, 04/09/02
У нас кроме платы за место и сенной обуви и штанишек (нам 1 и 8) ничего не потребовали.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325