Меню

Аллергия

AD
20:48, 17/08/03
У моей дочери на ножках прыщики где-то с 9 месяцев сейчас ей 1.4 их то становится больше то меньше а еще появляются на ручках.Врачи говорят что это аллергия ,но мы уже ограничили рацион питания до минимума .Она сосет грудь,ацидофилка,овсянка,тушеные яблоки(не красные),картофельное пюре.Мама тоже ничего не ест аллргического.Помогите пожалуйста.
23:18, 17/08/03
Минус овсянка, минус ацидофилка, картошку вымачивать по два часа перед варкой ... Маме следить за диетой, и наблюдать с чем связаны высыпания ... Вы дали слишком мало информации, чтобы можно было судить о вашей аллергии ... Но в вашем возрасте я бы посоветовала уже сдать анализы на аллергены и определиться точнее ...
23:21, 17/08/03
Ваше меню совсем не подходит для питания ребенка с диатезом или аллергией Пересмотрите его. Удачи!!!
03:55, 18/08/03
В подобной ситуации я отменила весь прикорм. Сутками висели на груди. Клиент, правда. даже не похудел Зато аллергены вычислили Удачи!
А Вы уверены, что это аллергия? Почему именно она? А не банальный дисбак или проблемы ЖКТ? Анализы сдавали когда-нибудь(на дисбак, углеводы и копрологию)? А УЗИ ЖКТ делали? Хотя и при этих проблемах возможна индивидуальная пищевая реакция, просто лечится это все тогда по-другому.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325