Меню

боли:-(

AD
07:18, 28/06/02
Последнее время ,когда малыш начинает шевилиться, у меня возникают боли в промежностиа я не могу понять что это и почему
Срочно к врачу. Такие вещи могут привести к потере ребенка.
23:39, 28/06/02
ну уж. К врачу конечно не помешает. Но на мой взгляд это нормально. Ребенок растет и защемляет нервы в ...ну там, где болит Во время беременности все болит, ничего не поделаешь. Потом проходит. Если, конечно, нестерпимая боль - это плохо, надо к врачу.
15:57, 29/06/02
Не помешает рассказать об етом вашему доктору. Думаю, только он сможет определить причину болеу и дать дельнуи совет. Удачи вам и здорового масика.
21:11, 29/06/02
Это что-то типа невралгии. У меня были похожие боли, и в промежности, и в спине, и в ноги немного отстреливало. Как мне терапевт из ЖК объяснила, это матка давит на внутренние органы и защемляет нервы. А к концу беременности боль усиливается, потому что кости малого таза начинают по чуть-чуть расходится, к родам готовятся. А врачу своему скажите на всякий случай, вдруг у вас это не типичная для всех беременных боль, а признак чего-то серьезного. Тьфу-тьфу-тьфу.
AD
06:22, 01/07/02
конечно я схожу к врачу(4-го назначено), она меня сейчас на 10дней всего отпускает
10:58, 02/07/02
У меня тоже повились боли, только выше и наверное сильней. У меня боли были чуть выше паха, и такие ужасные, я не могла идти и лежать на спине...и теперь аждый раз когда я просыпаюсь и ложусь на спину, мне приходится поворачиваться на бок. Я обратила к врачу меня направили в роддом на сохранение. Вам бы тоже не помешало сходить к врачу.
10:23, 05/07/02
Девчёнки не у кого не возникало ошушение, что как будто пузырь хочет выйти, а то у меня когда малыш начтнает прыгать по мочевому, возникает именно такое ощущение.
21:22, 31/07/02
У меня в третьем триместре периодически возникали боли в паху.Такие, что не могла пошевелиться. Причем резко начинались, на ровном месте, что называется. Врач сказала, что ребенок давит на лоно ( кости в тазу), и защемляет нервы. Может, у Вас то же самое? А на мочевой пузырь тоже конкретно давило, особенно в конце.всю ночь практически в туалете сидела. Зато когда родила и вспомнила, что можно спать и в туалет не бегать - такое счастье! Удачи и легких родов!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325