Меню

где наблюдаться во время беременности?

AD
13:46, 05/08/02
Где находится основное здание Центра репродукции и планирования семьи? Какие у вас отзывы? Есть ли у Вас информация о "Евромед" и "Здоровое поколение"? Что вообще посоветуете?
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ Севастопольский просп., 24а, тел. 125 4548, тел. 332 0845 Центр планирования семьи и репродукции (№2) Шаболовка ул., 57, тел. 236 5262 , 952-42-11 Центр планирования семьи и репродукции (№3) Енисейская ул., 2, кор. 2, тел. 180 7195 Я ходила в тот , что на Шабаловке ( ближе к дому) очень мило.
16:10, 05/08/02
Когда выбирала место наблюдения ездила в Евромед, но не советую, может мне не так лучисто улыбались, но они за любой чих берут деньги, не говоря уже о неудобной записи, это при условии платного ведения.. В главном офисе Здорового поколения тоже была и мне они не понравились - все аналогично предыдущему, одно но Здоровое поколение страхует во многих роддомах и больницах Москвы, например, я от них наблюдаюсь в роддоме при 29Больнице - это замечательный центр, на страховщика Здоровое поколение особо пожаловаться не могу, но поставила бы им не более 4 баллов за работу, да и цены ниже, чем в главном офисе на Лестева
16:33, 13/08/02
Адрес Центра на Севастопольском вам уже дали. А я вот хочу поделиться впечатлением от обслуживания там. Ну во-первых, место это очень популярное, врачи высококвалифицированные, а посему очереди на прием колоссальные. Во-вторых, отношение медперсонала к беременным пациенткам (не знаю как к бесплатным) великолепное! Все (от медсестер до врачей) доброжелательны, терпеливы и очень внимательны. Ни разу я не услышала ни грубого слова, ни отказа. Я обслуживаюсь по контракту и, соответственно, прикреплена к постоянному доктору Шалиной Р.И. На данный момент она в отпуске и меня временно ведет Архипова Л.А. Мне при первой же встрече сообщили все мыслимые и немыслимые телефоны обеих, чтобы я могла в любое! время проконсультироваться по волнующему меня вопросу. По окончании контракта на ведение беренности заключается контракт на роды. И вот тут появляется одно большое НО, поведанное будущими мамами из очереди. Бывают случаи, когда женщины заключают контракт на роды с каким-либо конкретным врачом (как правило с тем, у кого они наблюдались), а он (врач) на роды-то и не является. В итоге роды принимает дежурная бригада, в которой врачи попадаются, сами понимаете, разные - порой грубые, порой равнодушные... Избежать такой ситуации можно одним способом - отдельно договариваться со своим врачом за дополнительную плату. Но вот, например, Архипова Л.А. заранее предупреждает своих подопечных: "Девочки! Настраивайтесь рожать утром. Я живу загородом и приехать в больницу вечером или ночью не смогу!" Вот и подумайте, за что платят ее пациентки, и как они будут "настраиваться"? А в остальном, Центр на Севастопольском считается одним из лучих в Москве. Не даром многие "звезды" рожают именно там. Желаю удачи!
15:21, 20/08/02
Вопрос для Маруси. Скажите про центр на Севастопольском. Сколько времени Вы там уже обслуживаетесь, сколько раз посетили центр? И как долго сидите в очереди? Сколько времени вами занимется врач. И что вы думаете про Вашего постоянного врача, ведь она вернется и , видимо, она будет принимать у Вас роды?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325