Меню

O polowoi jisni na rannem sroke.

AD
17:20, 23/10/02
Skajite ,pojaluista,mojno li jit´ polowoi jisn´ju na rannei stadii beremennosti?Esli net , to do kakogo sroka?
18:36, 23/10/02
Цитирую ответы врачей: "Иногда следует ограничивать половую жизнь на ранних сроках беременности, после того как ее наличие подтверждено. Речь идет о женщинах с невынашиванием беременности или угрозой выкидыша. " "ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ Инстинкт продолжения рода присущ человеку так же, как и всему живому. Для осуществления продолжения рода необходим сексуальный акт. То есть, два этих свойственных человеку инстинкта неразрывно связаны. Итак, женщина беременеет. Но она узнает об этом только через 2 - 3 недели, когда будет задержка очередных месячных. А до этого она продолжает свою повседневную жизнь, включая и половую с супругом или возлюбленным. Но, стоит ей посетить врача женской консультации, который ставит диагноз беременности, как следует строгий, поистине пуританский, запрет на занятия сексом. Тем самым осуществляется искусственное отчуждение от женщины (и ее партнера) одной из естественных потребностей, таких же, как дыхание, поглощение пищи и т. п. На самом деле, если беременность не отягощена угрозой прерывания, то нормальная половая жизнь ей не противопоказана. И страх "что - то нарушить" является совершенно необоснованным. Занятия сексом до 15 недель (3, 5 мес.) оправдано также и возрастающим в раннем сроке половым влечением. То есть, как нет в начале беременности ограничений в режиме, одежде, диете, так не может быть их и в сексе - ни в частоте сексуальных актов, ни в их особенностях. Эмбрион, когда он состоит из нескольких десятков или сотни клеток, ни на йоту не изменяет женский организм. Поэтому стремление беречь плод в ранних сроках беременности необоснованно. ВНИМАНИЕ!!! Позволю себе повториться: все вышеизложенное справедливо только при условии неосложненного течения беременности." Еще посмотрите : В принципе, советуют избегать сроки, когда по идее должна быть менструация, и избегать прямых ударов в матку. Наиболее щадящие позы в этом случае "женщина сверху"
01:09, 25/10/02
Я столько источников на эту тему перечитала! И везде всё по-разному. Однозначно сказано лишь про тех женщин, у кого угроза. А так, кто-то поощряет пол.жизнь и утверждает, что она "стимулирует развитие беременности" (цит.), кто-то категорически запрещает в течение всей бер-сти, кто-то не рекомендует заниматься сексом в первую и последнюю трети. Кстати, в книге Питера Сандерса написано, что в первую треть влечение, наоборот, резко снижается вплоть до исчезновения, а вот во вторую усиливается, как никогда раньше. Фиг знает, кому верить... Надо, наверное, советоваться с личным гинекологом.
11:37, 30/10/02
Все очень индивидуально. Если все в порядке, то можно, но только осторожно
09:03, 31/10/02
Если все в порядке , нет угрозы , то можно , без проблем. Вы может задать этот вопрос своему врачу.
AD
11:20, 03/11/02
Если нет угрозы, то все можно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325