Меню

Пиво секс и ... беременность

AD
15:11, 29/11/02
Добрый день, Моя жена на 8-ой неделе. Постоянно хочет пива и меня. А я ей не даю ни того ни другого, т.к. вычитал в какой-то советской книжке, что а) алкоголь категорически запрещен и б) сексом заниматься можно только после первых 3-х месяцев и до 2-х месяцев перед родами. Ну на счет секса я вроде понял из предыдущих рубрик этого форума, а вот как насчет пива?
20:00, 29/11/02
Пива хочется, потому что нехватает дрожжей. Купите ей пивные дрожжи. По поводу секса могу сказать, если ничего не беспокоит, то можно заняться сексом в позе "партнерша сверху", эта самая безопасная поза. Удачи.
20:27, 29/11/02
Цитирую: " Новые последствия потребления алкогольных напитков во время беременности Американские онкологи провели очередное исследование, которое открыло новые последствия потребления алкогольных напитков во время беременности. На этот раз выяснилось, что у девочек, рождающихся у пьющих матерей, намного увеличен риск заболевания раком молочной железы. Женщины, не способные отказаться от спиртного во время беременности, вредят не только внутриутробному развитию ребенка. Ученые пришли к выводу, что поступление алкоголя в кровь неродившейся девочки приводит к тому, что у нее возрастает риск заболевания раком молочной железы в будущем. Эксперименты, проводившиеся на крысах, показали, как губительно алкоголь сказывается на потомстве. Крысы, подвергшиеся воздействию алкоголя во внутриутробном периоде, во взрослом состоянии заболевали раком молочной железы. Было показано, что алкоголь увеличивает плотность молочных желез, а это напрямую связано с возникновением злокачественных опухолей. По мнению профессора Анны Кабанес из Ломбардийского онкологического центра университета Джорджтауна (штат Вашингтон), исследования показали, что между потреблением алкоголя беременными женщинами и возникновением злокачественных опухолей молочной железы у детей женского пола существует определенная связь. Медики считают, что алкоголь влияет на гормональный фон, в частности, на гормон эстроген, и, в итоге, ребенок попадает в группу риска уже с самого рождения. Исследователи также предупреждают о том, что потребление алкоголя во время беременности вредит и матери, нарушая обмен веществ и повышая содержание в организме эстрогена. Доктор Лина Хилакиви-Кларк, профессор онкологии Ломбардийского центра, говорит: «Беременным женщинам всегда советовали воздерживаться от употребления алкоголя. Всегда было известно, что для беременных не существует безопасной дозы, однако сейчас мы даем конкретные медицинские объяснения своим запретам. Женщинам не стоит пить даже напитки, содержащие маленькие градусы, в особенности пиво, которое само по себе содержит эстроген». по материалам: www.probuem.ru" Посмотрите http://rodi.ru/consult/list/2/48.html И еще статья http://www.ma-ma.ru/archive/lib_problem.html?topic=problem2000_10_06.html
20:34, 29/11/02
Дак это же про алкоголичек? А моя-то просит всего однууууу баночкууууу.
22:40, 29/11/02
Попробуй безалкогольное - может полегчает? А еще если накачаться кефиром, то тоже немного пьянливое состояние, там ведь, по-моему, пол процента алкоголя содержится? Просто ничего другого нельзя, к сожалению, ну если только 1 глоток !!!
AD
09:58, 30/11/02
Я безалкогольное пила во время беременности и сейчас пью. А по поводу секса, хуже, если у беременной женщины будет какое-то навязчивое неудовлетворенное желание. На мой взгляд - это только вредит и ей, и ребеночку. Мы с мужем любовью занимались с первого и до предпоследнего дня беременности, чего и Вам желаю Удачи.
16:07, 30/11/02
Если мне сильно хотелось пива, я могла себе его позволить и сейчас позволяю, хотя кормлю грудью, но не более 300 мл. А если для автора этот вопрос так категоричен, предлагаю ему тоже от пива отказаться, чтоб не было соблазна.
16:09, 30/11/02
а да забыла, секса мне резко захотелось после 12 недели и муж мне точно не отказывал, а до 12 -не подходи! Видимо, у вашей жены наоборот. Успехов.
16:14, 30/11/02
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!
16:04, 01/12/02
Моя подруга страдала таким же желанием (это я про пиво). Муж терпел, терпел (ну нельзя же), а потом пошел и купил (правда лучше темное - оно более "безвредно"). Так вот она глоток выпила и все... Больше говорит не хочу. А до этого 2 недели "бредила пивом".
AD
23:05, 01/12/02
Секс очень даже можно, ну а пива, если очень припрет, то грамм 100 тоже можно (главное, чтоб не много и не регулярно). Мне долго снилось шампанское. А как только выпила глоток - сразу отлегло.
11:28, 02/12/02
Если пива ну очень хочется, то чуток можно
23:24, 02/12/02
Безалкогольное пиво и нежный секс
05:27, 03/12/02
У меня знакомая, очень приличная и т.п., во время беременности просто свихнулась по поводу пива. Она гуляла от ларька до ларька со своим стаканчиком. Там ее уже знали. Но лучше, конечно, так не делать. Если ей нравится запах,то купите немного безалкогольного пива, если не хватает в организме этих дрожжей, то их. Ну а про секс - ерунда. Если нет угрозы выкидыша, то и до последнего дня заниматься можно
А я пила пиво с первым ребенком в пузике и со вторым тоже пью. Только не больше половины стакана и не каждый день. У меня такое желание было с начала беременности и недель так до 25, а потом как отрезало. А по поводу секса мне сказали врачи, что надо воздержаться где-то до 13-15 недель, а потом можно сколько угодно. И чтобы у женщины не было ну совсем никаких неприятных ощущений. Удачи.
AD
09:35, 26/12/02
Я пила безалкоголдьное, так как тоже хотела. А на счет секса- если нет угрозу- то пожалуйста))
00:26, 28/12/02
Говорят, что женщины, которые имеют большие сексуальные желания во время беременности, обычно вынашивают девочек. А в Германии, кстати, большая половина мамаш пиво дует во время беременности литрами и ничего. Пиво им, как хлеб, а дети вроде нормальные рождаются.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325