Меню

Не видно эмбриона

AD
09:51, 19/05/03
Первое узи показало такие результаты: размеры плодного яйца 21 мм, тонус матки повышен. Эмбриона четко не видно. Срок от зачатия 5 недель, 7 недель акушерских. Почему не видно эмбриона? Врач много всего неприятного наговорил, а волноваться нельзя, но как не волноваться в такой ситуации! Может срок еще маленький и его не должно быть видно? Подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю
13:01, 19/05/03
Очень маленький срок , поэтому , если аппарат УЗИ не очень сильный , то и не видни эмбриона , а по поводу тонуса , это в России всем такой диагноз ставят , а за границей почему-то никто не знает что это , так что меньше волнуйтесь.
22:34, 29/05/03
Это частое явление, когда врачи - слепцы. Сходите к другим УЗИстам.. они обязательно найдут! )
21:14, 31/05/03
Ну что все в панику впадают. Аппарат дерьмовый, врачи дерьмовые. Да и срок маленький. Можно вообще узнать, зачем к врачу на таком сроке бежать? Плодное яйцо нашли - и то хорошо. А то некоторым и его эти придурки найти не могут. Запомните, что у Вас все нормально. Если хотите и дальше волноваться, то продолжайте бегать от врача к врачу. А я бы посоветовала Вам пару-тройку неделек обождать (если, конечно, не хотите на учет до 8 недели встать и премию в 500р. за это получить ), а потом пойти и уже увидеть своего малыша. Вы не первая, кого врачи до истерики доводят своим непрофессионализмом. Удачи Вам.
10:04, 20/06/03
У меня тоже снача не увидели плод, хотя тест показал беременность, и это не из-за того что врач плохой, просто плодное яйцон наверное в матку еще не опустилось. Хотя если есть сомнения на счет Вашего врача, то действительно есть смысл сходить к другому.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325