Меню

Посудомоечная машина

AD
09:22, 23/02/03
У кого какая ПММ, довольны ли вы ей? У меня Занусси, пользуюсь 2 года. Не очень нравится. Уже второй раз приходится покупать фильтры. Собираемся поменять ее на какую-нибудь получше.
18:41, 23/02/03
У меня Аристон, правда недавно,всего 2 недели. Не очень нравится как моет, хотя класс мойки - А. остаются следы пищи, которые напрочь присыхают после сушки.
20:23, 23/02/03
У меня тоже "Аристон". Тоже были сначала проблемы. Ну, во-первых продали бракованную. Почти полгода мучений, и с помощью общества по защите прав потребителей я ее поменяла на новую. (Хотя покупали кухню со встраиваемой быт.техникой, со всеми гарантиями, но как только начались проблемы с посудомойкой - мне сказали, что это мои проблемы). Ну а потом, немного сноровки и опыта в обращении - и я ей очень довольна!!! А следы пищи остаются из-за неправильного расположения посуды в посудомоечной машине. Выбирайте правильную программу, грамотно распологайте посуду - и машина вас не разочарует!!!
13:01, 24/02/03
Два года был Аристон, без проблем. Переехали, теперь Сименс, тоже без проблем. Только надо правильно загружать и крупные остатки пищи очищать перед мытьем.
20:47, 24/02/03
У меня ИНДЕЗИТ с 1998года. Семья 5 человек. В выходные родственники! ПММочка палочка-выручалочка. Особенно в частном доме. Экономия всего:воды, электр, денег, времени, здоровья, нервов, настроения, сохранение ручек и улыбки. А остатки пищи перед загрузкой счищаю щеточкой с ручечкой. Один "-" - посуда стефлоном быстро портиться но ее-то можно тоже счеточкой
AD
16:02, 25/02/03
У меня Аристон уже лет 5 наверное... Нормально все было, только сейчас программатор накрылся, работает только на одной программе. Но это механическое, возможно туда насекомое залезло и сдохло. Никак не дойдут руки мастера вызвать... А так все в порядке. На новую квартиру будем Сименс или Бош брать, скорее всего. А может и итальянку поставим. Валери и маленькое чудо 14 недель.
17:14, 27/02/03
Прямо во время. У нас стоит выбор модели, вот не знаю вообще какую брать на семью из 6 человек.
21:16, 01/03/03
? А вот еще дополнительный вопросик. Из чего у вас сделаны фильтры, которые периодически надо мыть? В зануси они сделаны из материи, поэтому довольно часто рвутся. Новые надо заказывать, приходят они только через 90 дней и стоят по 100 долларов. Слышала. что в некоторых машинках фильтры пластиковые или даже металлические.
13:57, 02/03/03
А на троих человек рационально покупать ПММ?
09:21, 03/03/03
смотря как часто вы питаетесь дома. у нас в семье тоже три человека: мама, папа и сын маленький. Для меня ПММ рациональна, экономит время, которое я тратила бы на мытье посуды руками.
AD
13:38, 04/03/03
У меня ПММ на двоих человек, и я ужасно рада, что она у нас есть Сименс, маленькая машина на 4 персоны. Супер. Служит без поломок уже 8 лет.
15:22, 04/03/03
В Москве у меня была совсем неизвестная Эирлюкс.Работала как зверь.Фильтр был пластиковый.Сейчас у меня Конструктор. Это типа дочерняя фирма Бош-Сименс. Тоже моет неплохо.Мне кажется,что качество мытья зависит не только от машины,но и от моющего средства.Я в последнее время использую исключительно Колгонит в таблетках.Качество просто супер!
15:19, 05/03/03
У меня машинка siemens, ей уже больше 10 лет. Не машинка, а машинище - просто зверь. По габаритам как обычная стиральная, продавалась в железном корпусе вместе с мойкой и ведром для мусора. Мы ее 3 года назад при ремонте вытащили и встроили в новую кухню. Моет все кроме деревянных вещей. Ни про какие фильтры я вообще не слышала. Ничего не меняю. Перед каждой мойкой заливаю ополаскиватель и сыплю порошок. Одно время пользовалась таблетками. Примерно раз в полгода соль засыпаем. Вот и весь уход. Повторюсь - машинке 10 лет. В нее вмещается все вместе в кастрюлями, сковородками, 3-х литровыми банками и т.п. Но можно мыть и пару тарелок с чашкой. Я от нее в восторге, особенно когда почитала все, что выше.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325