Меню

Плита

AD
11:00, 11/06/03
Хочу поменять плиту, выбираю... Расскажите, пожалуйста, у кого какая, чем хороша, чем плоха... Буду признательна!
У меня плита GEFEST, стеклокерамика, в принципе мне нравится, только мыть её нужно чуть ли не после каждого использования, даже если чайник вскипятишьНо это издержки стеклокерамических плит. Она у меня с грилем и вертелом, способствует к разнообразию в блюдах, например курицу на вертел насадил, приправой посыпал и всёПотом только духовку отмыватьУ подружки стеклокерамическая плита ARDO, отличается только тем, что она у неё более дорогая, больше в размерах, а функции те же самые. Единственное, что может она окажется более прочной, но это покажут годыПока особой разницы не наблюдаю
11:52, 11/06/03
Гефес самое оно или Гаренье, просто супер у моих родителей такая, тоже металлокерамика, а то, что мыть нужно постоянно, так этого можно избежать, продаются специальные чистящие средства, нужно раз в неделю обрабатывать, это средство жироотталкивающие и антипригарное. Очень удобно.
12:21, 11/06/03
у приятельницы Гефест, духовка работала ровно 2 раза и сломалась....
20:06, 11/06/03
У нас Indesit нержавейка. Обалдеть. Можно размер подобрать. Духовка с грилем прям супер.
AD
09:04, 12/06/03
Вы не указали,какая именно плита вас интересует,газовая или электрическая.Поэтому напишу про свою,у меня газовая. У нас стоит Кайзер.Отличная плита! Духовка с каталитической эмалью (т.е жир не пригорает,а при контакте с поверхностью просто превращается в сажу),тряпочкой ее протер-и чистенько. Очень удобно.Еще у нее в комплекте был замечательный стеклянный противень Очень удобноМожно прям сразу на стол ставить,с запеканкой какой-нить или с лазаньей Ну и само собой гриль ( мы взяли с газовой духовкой,там функций намного меньше,чем в электрической.Просто у нас микроволновка навороченная,все пирожки-тортики-мяско я в основном в ней делаю,духовкой пользуюсь только когда народу много).Дверь духовки у нее можно заблокировать.Это у кого дети маленькие А у модели с электрической духовкой есть конвекция.Выпечка с ней получается-мммм! Нежненькая такая,воздушная И в таком режиме можно одновременно насколько блюд готовить в духовке-и запахи не смешаются.Например,рыбу и мясо (торт с курицей я бы все же не рискнула,но народ говорит,который сам пользуется,что очень даже ничего даже в такой комбинации получается). Теперь скоро будем покупать встройку в новую квартиру,там газа нет,электричество,но с производителем я уже определилась. Только Кайзер!
18:50, 12/06/03
Если электрическую, то только стеклокерамика. Рекомендую Bosch. Если средства позволяют, то лучше ту, что подороже, чтобы протвень духовки "выезжал" при открывании дверцы - это удобнее.
22:51, 12/06/03
У меня Вош,стеклокерамика очень удобно мыть с выезжающей дверкой в духовке
22:12, 13/06/03
Поддерживаю. Bosch
15:00, 19/06/03
Отличное качество у Кайзер. У нас стеклокерамика уже 3,5 года, духовка очень хорошая.
AD
04:52, 29/06/03
Гефест

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325