Брыкается стиральная машина

14:51, 16/04/02
Девочки, помогите личным опытом. Моя стиральная машина Ардо не сливает при стирке отбеливатель "Ас бриллиант" в стирающую воду, он так и остался в кювете для отбеливателя и подсох там же. Почему она это делает ??? Заранее благодарна, Елена.
23:16, 16/04/02
У нас таже фигня, только мы так и не поняли что это с ней
Anonymous
23:36, 16/04/02
Я, лично, отбеливатель добавляю прямо в бак. Сначала насыпаю, или наливаю отбеливатель, а потом белье закладываю... Пока все хорошо получается, и отстирывается все нормально. Правда, у меня машина Электролюкс.
13:16, 17/04/02
Попробуйте добавлять прямо в бак.Не думаю ,что повредит.Но если машина шибко умная ,может ей именно Ас не нравится?Может посоветуют там,где вы ее покупали.
13:03, 18/04/02
Девчонки - спасибо всем, вы дали мне ценную наводку - то, что можно сыпать(лить)в бак, а то я боялась, мало ли чего - может не стоит. НО тем не менее - может кто-то знает техническую сторону - как это починить ??????
14:42, 20/04/02
У меня такое было пару раз. Только я собралась вызвать мастера --- само прошло...

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)